Лучшие сумки-мессенджеры для ноутбука

    0
    8


    Защитите, систематизируйте и носите с собой свой ноутбук и предметы первой необходимости, сохраняя при этом стиль и функциональность.

    Мобильность – одно из главных преимуществ владения ноутбуком. Вы можете брать свой компьютер куда угодно и куда угодно, будь то для работы или развлечений. Однако это означает, что ваш ноутбук подвергается повседневным неприятностям, таким как царапины, царапины и случайные падения. Поэтому крайне важно беречь их, поскольку даже лучшие ноутбуки могут быть повреждены.


    Хороший чехол для ноутбука или сумка-мессенджер — один из лучших способов защитить ваш компьютер при передвижении. Чехлы-чехолы компактны и позволяют путешествовать налегке, а сумки-мессенджеры вмещают больше, чем просто ноутбук: вы можете упорядочить свои файлы, аксессуары и другие предметы первой необходимости, сохраняя при этом свой компьютер защищенным. Ниже мы собрали некоторые из лучших сумок-мессенджеров для ноутбуков. Если вам нужен элегантный вариант, демонстрирующий профессионализм, прочная сумка для постоянных путешествий или сумка, в которой достаточно места для книг и учебных материалов, вы обязательно найдете то, что вам нужно.



    • Сумка для ноутбука Targus

      Сумка для ноутбука Targus

      Выбор редактора

      22 доллара США 24 доллара США Сэкономьте 2 доллара

      Сумка для ноутбука Targus — один из лучших вариантов для мобильных профессионалов. Он тонкий, легкий и имеет достаточно отделений для хранения аксессуаров. Плечевой ремень имеет мягкую подкладку, что обеспечивает первоклассный комфорт, а конструкция из полиэстера и полиуретана обеспечивает превосходную долговечность. Это универсальная сумка-мессенджер, которая вам обязательно понравится, поскольку вы сможете использовать ее для ежедневных поездок на работу, рабочих поездок и многого другого.



    • Kenneth-Cole-Reaction-Colombian-сумка-мессенджер

      Сумка Kenneth Cole Reaction из колумбийской кожи

      Премиум-выбор

      139 долларов США 200 долларов США Сэкономьте 61 доллар

      Если вы ищете высококачественную сумку-мессенджер для своего ноутбука, кожаная сумка Kenneth Cole Reaction Colombian станет отличным выбором. Он изготовлен из колумбийской кожи, обеспечивающей долговечность и роскошь. Внутри эта сумка имеет прочную подкладку и имеет несколько отделений для хранения аксессуаров и предметов первой необходимости в путешествии. У него также есть съемная наплечная накладка, и вы также получаете пожизненную ограниченную гарантию.



    • Ferkurn-сумка-мессенджер

      Сумка для ноутбука Ferkurn с диагональю 17,3 дюйма

      Лучшее значение

      17 долларов США 20 долларов Сэкономьте 3 доллара

      Сумка для ноутбука Ferkurn — отличный выбор для тех, кто ищет бюджетную сумку-мессенджер. Он имеет стильный дизайн и множество карманов для аксессуаров. Также имеется передняя молния, на которой можно хранить небольшие гаджеты, а благодаря водоотталкивающему материалу, из которого она изготовлена, у вас не будет проблем с дождем. Эта сумка доступна в нескольких цветовых вариантах и ​​размерах.



    • Newhey-сумка-мессенджер

      сумка-мессенджер для ноутбука Newhey

      Водонепроницаемая винтажная сумка

      40 долларов США 70 долларов США Сэкономьте 30 долларов США

      Если вы поклонник качественных винтажных товаров, вам понравится сумка-мессенджер для ноутбука Newhey. Он изготовлен из воловьей кожи и водостойкого холста, что обеспечивает ощущение грубости, царапин и полную водонепроницаемость. Что касается места, сумка имеет четыре внутренних кармана и пять внешних карманов, что позволяет носить с собой все необходимое. Съемный ремень с мягкой подкладкой обеспечивает максимальный комфорт, а магнитная застежка гарантирует, что ваши вещи останутся внутри сумки.



    • Сумка-мессенджер для ноутбука Mosiso

      сумка-мессенджер для ноутбука Mosiso

      Лучшая сумка из полиэстера.

      22 доллара США 28 долларов США Сэкономьте 6 долларов

      Mosiso — это бренд, который является синонимом отличных сумок и чехлов для ноутбуков, и эта сумка-мессенджер не является исключением. Это легкая, минималистичная сумка, созданная с учетом царапин и ударов. Сумка имеет набивку из пенополистирола и подкладку из мягкой ткани, которая поглощает удары и защищает ваши устройства. Вы можете хранить свой ноутбук и другие устройства в большом внутреннем отделении, а аксессуары — в четырех внешних карманах.



    • Сумка-мессенджер для ноутбука Matein

      сумка-мессенджер Matein

      Легкий и водостойкий

      24 доллара США 30 долларов США Сэкономьте 6 долларов

      Сумка-мессенджер Matein имеет изысканный внешний вид и защищена от кражи, благодаря чему ваш ноутбук, устройства и другие вещи останутся в вашей сумке. Это универсальная сумка, которую можно использовать в школе, на работе, в повседневной жизни или в ежедневных поездках на работу. Сумка просторная, прочная и водонепроницаемая, поэтому у вас не возникнет проблем с переноской нескольких предметов и защитой вашего устройства от царапин и ударов.



    • ESTARER Компьютерная сумка-мессенджер 17-17,3 дюйма Водостойкая парусиновая сумка для ноутбука-1

      Сумка-мессенджер Estarer

      Очень большое отделение

      38 долларов США 69 долларов США Сэкономьте 31 доллар

      Цифровым кочевникам понравится компьютерная сумка-мессенджер Estarer. В нем есть специальное отделение для ноутбука, отдельное большое отделение для одежды, книг, документов и т. д., а также отделение с небольшими карманами для хранения мелких вещей. В сумке также есть внешние карманы для вещей, к которым вы хотите быстро получить доступ, и задний карман для телефона, кошелька и многого другого. Он прочный, водостойкий и удобный в переноске.



    • Mactso-сумка-мессенджер для ноутбука

      сумка-мессенджер Mactso из холщовой ткани

      Лучшее для повседневного использования

      26 долларов США 33 доллара США Сэкономьте 7 долларов

      Эта холщовая сумка-мессенджер от Mactso представляет собой скромную и прочную холщовую сумку, созданную для повседневного ношения. Он имеет множество внутренних и внешних карманов, в том числе мягкое отделение для ноутбука и боковые карманы для зонтов, чехлов для ручек и визитниц. Хотя ремень несъемный, его можно регулировать, обеспечивая максимальный комфорт на плече.



    • Дубовая кожа-кожаная сумка-мессенджер для ноутбука

      Кожаная сумка-мессенджер для ноутбука Oak Leathers

      Премиальный вариант кожи

      32 доллара США 40 долларов США Сэкономьте 8 долларов

      Эта элегантная сумка-мессенджер для ноутбука от Oak Leathers — один из лучших вариантов, с которым вы можете работать, если вам больше нравится кожа. Эта сумка, изготовленная из веганской кожи, рассчитана на длительный срок службы, поскольку она прочная, водостойкая и выдерживает различные погодные условия. Он доступен только для 15,6-дюймовых ноутбуков и требует некоторого обслуживания. Тем не менее, он обеспечивает безопасность, организованность, комфорт и стиль.



    • Сумка-мессенджер для ноутбука Tomtoc-360

      Защитная сумка-мессенджер для ноутбука Tomtoc 360

      Лучшее для путешествий налегке

      29 долларов США 38 долларов США Сэкономьте 9 долларов

      Если вы ездите на работу или путешествуете налегке, защитная сумка через плечо Tomtoc 360 идеально подойдет вам. В нем меньше места для хранения, чем в других вариантах из нашего списка, но он легкий и в нем достаточно карманов для всего самого необходимого. Эта сумка также хорошо сделана: ее набивка высокой плотности, водостойкая ткань и упругие края обеспечат безопасность вашего ноутбука. Качественные молнии YKK защитят вашу сумку от посторонних, а съемный плечевой ремень обеспечивает универсальность.



    • Сумка-мессенджер Domiso для ноутбука

      Противоударный чехол для ноутбука Domiso с диагональю 17 дюймов.

      Лучшее для бизнеса

      26 долларов США 30 долларов США Сэкономьте 4 доллара

      Собираетесь в командировку и вам нужна сумка через плечо, чтобы сохранить ваше устройство в безопасности и заявить о себе? Противоударный чехол для ноутбука Domiso с диагональю 17 дюймов — это то, что вам нужно. Он имеет основное отделение для ноутбука, два передних кармана и один задний карман, который можно использовать для крепления сумки к багажной тележке. Сумка удобна, водонепроницаема, долговечна и безопасна, защитив ваш ноутбук и другие предметы первой необходимости от ударов и влаги.



    • Сумка-мессенджер для ноутбука Dakuly

      Сумка для ноутбука Dakuly с диагональю 17 дюймов

      Лучшее для креативщиков

      24 доллара США 28 долларов США Сэкономьте 4 доллара

      Будучи творческим человеком, вы, скорее всего, носите с собой более одного предмета на случай вдохновения. 17-дюймовый ноутбук Dakuly — идеальное хранилище, которое вам нужно. В нем достаточно карманов и отделений, чтобы положить в него ноутбук, камеру, наушники, штативы, материалы для творчества и другие аксессуары. Он также водонепроницаем и устойчив к разрывам, поэтому ваши устройства останутся в безопасности.

    Выбираем идеальную сумку для ноутбука

    Отличный дизайн, первоклассная безопасность и отличная функциональность — все это делает сумку-мессенджер для ноутбука хорошей. Предпочитаемая вами сумка должна быть прочной и иметь отличную амортизацию, чтобы защитить ваши устройства от случайных падений и ударов. Было бы полезно, если бы вы также учли, насколько легко получить доступ к вашему устройству, используемый материал и количество отделений для хранения в сумке.

    Сумка для ноутбука Targus — отличный выбор, отвечающий этим критериям. Он хорошо сложен, легок и имеет достаточно отделений для ноутбука и других предметов первой необходимости. Его также удобно носить с собой благодаря съемному плечевому ремню, который позволяет в любой момент превратить его в портфель.

    Кожаная сумка Kenneth Cole Reaction Columbian — еще один отличный вариант, с которым вы можете работать. Он обеспечивает превосходное ощущение благодаря кожаному материалу и хорошей подкладке, поэтому ваши вещи будут защищены от случайных ударов, падений и царапин. Если у вас ограниченный бюджет и вам все же нужна сумка, соответствующая приведенным выше критериям, то вам следует выбрать сумку для ноутбука Ferkurn. Он стильный, функциональный, прочный и водостойкий, поэтому безопасность ваших устройств гарантирована.

    Если вам нужен прочный вариант с несколькими отделениями или сумка для удобного путешествия, вы наверняка найдете идеальный вариант в нашем списке выше.

    Предыдущая статьяYouTube Playables дебютирует для премиум-пользователей
    Следующая статьяGalaxy S24 Ultra может иметь не совсем плоский дисплей
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.