Сэкономьте 500 долларов на этом невероятном игровом ПК Omen на базе процессора Intel Core.

    0
    10


    Если вы хотите приобрести новый игровой ПК для Киберпонедельника, HP Omen 45L с процессором Intel Core i9-13900KF и RTX 4070 Ti — отличное предложение.

    игровой компьютер hp omen 45l
    HP Омен 45л

    2000 долларов США 2500 долларов США Сэкономьте 500 долларов США

    Игровой настольный компьютер Omen от HP 45L — один из лучших вариантов с впечатляющей производительностью, отличным решением для охлаждения и отличным дизайном.

    Если вы ищете игровой ПК, то Киберпонедельник — один из лучших моментов для поиска. Сезон отпусков уже не за горами и масса отличных предложений на компьютерное оборудование — сейчас лучшее время для геймера. Вот почему HP Omen 45L с процессором Intel Core i9-13900KF и RTX 4070 Ti — отличный способ начать свое будущее игр.


    Почему стоит купить HP Omen 45L?

    У HP Omen 45L есть несколько достоинств, и одна из моих любимых — то, что он не выходит за рамки своей «геймерской» эстетики. Он хорошо выглядит с базовым освещением RGB и лаконичным дизайном, что, по моему мнению, является большой победой. Мало того, он оснащен процессором Intel Core i9-13900KF, одним из лучших процессоров, которые вы можете купить, а также RTX 4070 Ti.

    Однако ПК — это нечто большее, чем просто его вычислительная мощность, и вы будете рады узнать, что он оснащен 1 ТБ твердотельного накопителя NVME, 16 ГБ оперативной памяти DDR5 Kingston Fury и специальной системой охлаждения Omen Cryo Chamber. Вы также можете легко расширить и обновить его, если обнаружите, что вам нужно больше возможностей вашего компьютера, и я подозреваю, что одно из первых обновлений, на которое многие люди будут обращать внимание, — это увеличение объема оперативной памяти.

    Если вы хотите сделать какие-либо обновления, то, к счастью, в Cyber ​​Monday также есть отличные предложения по оперативной памяти. Вы сможете легко получить высококачественную оперативную память, если почувствуете, что она вам нужна! Если вам нужен игровой ПК, то HP Omen 45L определенно подойдет вам на долгие годы.

    игровой компьютер hp omen 45l
    HP Омен 45л

    2000 долларов США 2500 долларов США Сэкономьте 500 долларов США

    Игровой настольный компьютер Omen от HP 45L — один из лучших вариантов с впечатляющей производительностью, отличным решением для охлаждения и отличным дизайном.

    Предыдущая статьяЛучшие процессорные кулеры для Ryzen 7 5800X
    Следующая статьяYouTube Playables дебютирует для премиум-пользователей
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.