Honor Обзор Pad X9 – тесты

    0
    13


    Введение и характеристики

    Honor Pad X9 — недорогой планшет, который, похоже, ориентирован больше на потребление мультимедиа, чем на что-либо еще. Он оснащен большим 11,5-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 5:3 и разрешением 1200 x 2000 пикселей с частотой обновления 120 Гц. Также на борту имеется впечатляющая система с шестью динамиками.

    Honor Обзор планшета X9

    Его аккумулятор довольно большой емкостью 7250 мАч, учитывая очень тонкий профиль планшета (6,9 мм) и относительно небольшой вес (495 граммов), и у него даже алюминиевая задняя панель и рамка.

    Honor Краткий обзор характеристик Pad X9:

    • Тело: 267,3×167,4×6,9 мм, 495 г; Стеклянная передняя часть, алюминиевая рама, алюминиевая задняя часть.
    • Отображать: 11,50-дюймовый TFT-экран, 120 Гц, разрешение 1200×2000 пикселей, соотношение сторон 15:9, 203 пикселей на дюйм.
    • Чипсет: Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 нм): восьмиъядерный процессор (4 ядра Cortex-A73 по 2,8 ГГц и 4 ядра Cortex-A53 по 1,9 ГГц); Адрено 610.
    • Объем памяти: 128 ГБ 4 ГБ ОЗУ.
    • ОС/Программное обеспечение: Андроид 13, MagicOS 7.1.
    • Задняя камера: 5 МП, f/2,2, автофокус.
    • Передняя камера: 5 МП, f/2,2.
    • Захват видео: Задняя камера: 1080p при 30 кадрах в секунду; Передняя камера: 1080p при 30 кадрах в секунду.
    • Батарея: В комплекте зарядное устройство на 7250 мАч, 10 Вт.
    • Возможности подключения: Wi-Fi 5; БТ 5.1.
    • Разное: Акселерометр; стереодинамики (6 динамиков).

    Остальные характеристики Pad X9 не вызывают восхищения. Snapdragon Чипсет 685 довольно современен с точки зрения функций, но предлагает скромную производительность. Что касается возможностей подключения, у Pad X9 нет сотовой связи, есть только Wi-Fi. Также на борту имеется Bluetooth 5.1. Одной из потенциальных проблем долговечности Pad X9 является скромный объем оперативной памяти — всего 4 ГБ. Что касается хранилища, вы получаете только одну версию — 128 ГБ без возможности расширения.

    Наконец, в распоряжении Pad X9 есть пара камер, но ни одна из них не особенно впечатляет. Основная камера сзади представляет собой простую 5-мегапиксельную камеру с автофокусом, а спереди вы получаете еще одну 5-мегапиксельную камеру, правда, с фиксированным фокусом.

    Honor Распаковка планшета X9

    Honor Pad X9 поставляется в красивой картонной коробке, состоящей из двух частей. Он довольно прочный и обеспечивает адекватную защиту во время транспортировки. В упаковке вроде бы вообще нет пластика, хотя Honor не хвастается этим каким-либо особым образом.

    Honor Обзор планшета X9

    Большинство современных устройств не продаются в богатых розничных упаковках, поэтому мы ценим все, что можем получить в коробке. В случае с Pad X9 в комплект входит простое зарядное устройство мощностью 10 Вт (5 В при 2 А) и кабель USB Type-A — Type-C.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy Серия S21 получит One UI 6.0 с Android 14
    Следующая статьяя не могу жить без своего Pixel Бутоны Pro и они просто воровство
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.