Как использовать «Скрыть мою электронную почту» на iOS и iPadOS

    0
    3


    Эта удобная функция может скрыть ваш первоначальный адрес электронной почты.

    Службы подписки Apple не ограничиваются исключительно развлечениями посредством музыки и телевидения. Компания также предлагает платные функции, которые повышают конфиденциальность и функциональность новых iPhone и iPad. Ярким примером является iCloud+, который разблокирует функцию «Скрыть мою электронную почту» на iOS и iPadOS. Независимо от того, используете ли вы iOS 17, iPadOS 17 или более старую версию ОС, вы можете использовать функцию «Скрыть мою электронную почту», выполнив следующие действия.


    Предварительные требования «Скрыть мою электронную почту»

    iPhone 15 Pro Max показывая спину

    Прежде чем мы перейдем к шагам, вы должны убедиться, что соответствуете следующим критериям:

    • Иметь активную подписку iCloud+.
    • У вас должен быть один из последних iPhone или iPad с поддержкой ОС версии 15 или новее.
    • Чтобы использовать «Скрыть мою электронную почту» с помощью приложения «Настройки» или предложений Apple Keyboard, у вас должна быть установлена ​​iOS/iPadOS версии не ниже 15.
    • Чтобы использовать эту функцию непосредственно в приложении Apple Mail, у вас должна быть версия ОС 15.2 или новее.

    Как настроить «Скрыть мою электронную почту» в приложении «Настройки»

    Самый комплексный метод

    Есть три способа воспользоваться функцией «Скрыть мою электронную почту». Первый способ — через приложение «Настройки», это самый простой способ сделать это.

    1. Запустите Настройки приложение на вашем iDevice.
    2. Нажмите на заголовок со своим именем в самом верху.
    3. Ударять iCloud.
    4. Прокрутите вниз и нажмите Скрыть мою электронную почту.
    5. Нажать на Создать новый адрес.
    6. iOS отобразит случайный псевдоним. Вам будет предложено дать ему Этикетка и добавьте необязательное Note.
    7. Нажмите на Следующий или пойти на Используйте другой адрес если вам нужен другой псевдоним.
    8. Затем вы можете выбрать, на какой адрес электронной почты вы хотите пересылать почту, если с вашим Apple ID связано несколько адресов.
    9. Нажмите Сделанныйвот и все.
    10. Чтобы деактивировать его и прекратить получать через него почту, вы можете нажать на созданный вами псевдоним и сделать это там.
    11. Затем у вас появится новый раздел в параметрах «Скрыть мой адрес электронной почты», который позволит вам повторно активировать или окончательно удалить псевдоним.

    Как использовать предложения Apple Keyboard

    Используйте встроенную клавиатуру

    Этот метод работает, когда вы регистрируете учетную запись на веб-сайте. Итак, как только вы будете готовы зарегистрироваться, выполните следующие действия:

    1. При нажатии на текстовое поле электронной почты на клавиатуре Apple должно появиться предложение «Скрыть мою электронную почту». Нажмите на него.
    2. Вам будет предоставлен случайный псевдоним. Если хочешь еще один, нажми на Обновить кнопку справа. В противном случае нажмите Продолжать.
    3. Отрегулируйте его Этикетка и добавьте необязательное Note.
    4. Нажать на Продолжать.
    5. Позже вы сможете просмотреть и настроить псевдоним в настройках iCloud, как упоминалось в предыдущем разделе этого руководства.

    Как использовать его через приложение Apple Mail

    Самый простой вариант

    1. Запустите Почта приложение на вашем iPhone или iPad.
    2. Создайте новое электронное письмо, как обычно.
    3. Нажать на От поле и выберите Скрыть мою электронную почту.

    «Скрыть мою электронную почту» также является отличным способом создать несколько учетных записей на одном веб-сайте и может работать как инструмент конфиденциальности против спамеров — как людей, так и веб-сайтов. Однако напоминаем, что для его использования вам потребуется активная подписка iCloud+, стоимость которой начинается от 0,99 доллара США в месяц. Подписка также предлагает другие привилегии, такие как расширенное хранилище iCloud, доступ к Private Relay и многое другое, поэтому вам стоит ее проверить.

    Предыдущая статьяOnePlus 12 будет доступен в белом, зеленом и черном цветах.
    Следующая статьяКонтрапункт: мировой рынок телефонов демонстрирует признаки восстановления, преодолев отметку в 27
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.