Предпродажная акция Ugreen «Черная пятница» уже здесь, с большим количеством скидок.

    0
    10


    Ищете аксессуары для телефона или компьютера со скидкой? Тогда текущие распродажи «Черной пятницы» созданы специально для вас. Почти каждый магазин и бренд в мире пытается что-то предложить в рамках таких промо-акций, и Ugreen не является исключением. Эти ребята являются экспертами в области зарядных устройств, кабелей, концентраторов и многого другого, поэтому определенно стоит проверить их выбор со скидкой. Как и три следующих основных момента, которые мы выбрали для вас.

    КОМПЛЕКТ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА UGREEN NEXODE 140 Вт USB-C GAN

    Украина

    И давайте начнем с хорошего комплекта, в который входит одно из самых мощных зарядных устройств компании. Ugreen Nexode 140W — действительно настоящий зверь, который обеспечивает действительно потрясающую скорость зарядки. Используя технологию 140 Вт и PD 3.1, вы можете, например, зарядить свой MacBook. Pro 16 за 30 минут до 56%. Благодаря двум портам USB-C и одному порту USB-A вы можете заряжать несколько устройств одновременно, а мощности достаточно для одновременной работы даже с двумя ноутбуками. Больше не нужно носить с собой несколько зарядных устройств. Современная технология GaN также эффективна и безопасна, поддерживаемая технологией Thermal Guard с 800 показаниями температуры в секунду.

    В комплекте вы также получите в качестве бонуса комплект из двух быстрых кабелей USB-C — USB-C мощностью 100 Вт. Цены также значительно снижаются с полной скидкой 40%. Таким образом, вы можете получить его на официальном сайте всего за 79,99 долларов.

    UGREEN БЫСТРЫЙ КАБЕЛЬ USB-C НА USB-C, 100 Вт, 2 шт.

    4 13

    Если вам понадобится вышеупомянутый кабель Ugreen USB-C — USB-C мощностью 100 Вт (2 шт.) по отдельности, то вы наверняка сможете это сделать. С этими кабелями вам не придется бояться совместимости и ограничений по мощности. Потому что вы получаете поддержку зарядки 100 Вт и скорость передачи данных 480 Мбит/с. И все это благодаря алюминиевому корпусу премиум-класса, нейлоновой оплетке, конструкции, не допускающей спутывания, и усиленному разъему. Наряду с безопасной зарядкой, гарантированной встроенными чипами E-mark. Этот комплект из двух кабелей теперь может стать вашим всего за 9,60 долларов США со скидкой 40 % при использовании кода купона. Кабель40.

    Концентратор USB-C UGREEN с 4 портами

    3 15

    А как насчет USB-концентратора на всякий случай? Например, 4-портовый концентратор USB-C Ugreen с четырьмя высокоскоростными портами USB-A 3.0 со скоростью 5 Гбит/с. Благодаря одному входному порту USB-C вы можете легко подключить его к телефону/планшету/ноутбуку и воспользоваться всеми расширенными возможностями подключения. Список совместимости довольно обширен и включает в себя все гаджеты Apple благодаря совместимости с Thunderbolt 3. Сам концентратор довольно маленький и компактный, поэтому его легко носить с собой куда угодно. Вы можете найти его прямо сейчас всего за жалкие $6,17 со скидкой 60%.

    Предыдущая статьяПодходит ли iMac для игр?
    Следующая статьяШесть причин, почему Google Бард возглавляет другие языковые модели искусственного интеллекта
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.