vivo Watch 3 официально представлен в одном размере, пионеры BlueOS

    0
    1


    vivo’s Watch 3 здесь и это пионеры vivoРядом с ним установлена ​​специально созданная BlueOS.

    vivo Watch 3 — это умные часы единого размера, доступные в двух дизайнах и цветах, а также с двумя стилями ремешков (и материалами). Сам корпус часов имеет ширину 46,1 мм и вес 36 г. Он оснащен 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 466×466 пикселей и функцией постоянного включения.

    Сам корпус часов круглый, а стекло сверху изогнутое и без рамки. Версия с кожаным ремешком vivo Watch У 3 есть двойные ушки, а у второго нет ушек и он поставляется с силиконовыми ремешками.

    Часы оснащены вращающейся заводной головкой из нержавеющей стали, облегчающей навигацию по пользовательскому интерфейсу, которая выполняет функцию кнопки, а под ней находится вторая кнопка.

    vivo Watch 3 официально представлен в одном размере, пионеры BlueOS

    Часы 3 бегут vivoсобственная BlueOS. Он имеет поддержку приложений и встроенный магазин приложений. Возможности BlueOS vivoИнтеграция помощника Jovi, а также обширный каталог функций мониторинга здоровья и фитнеса.

    BlueOS имеет 10 встроенных циферблатов.

    В часах используется датчик здоровья Star Ring, обеспечивающий 8-канальное отслеживание сердечного ритма и 16-канальное отслеживание уровня кислорода в крови. Также есть отслеживание сна и тренер по бегу.

    vivo Watch 3 официально представлен в одном размере, пионеры BlueOS

    Аккумулятор емкостью 505 мАч может работать до 16 дней без Bluetooth, до 8 дней в режиме Bluetooth с уведомлениями и до 3 дней при включенном режиме и интенсивном использовании.

    vivo Watch 3 официально представлен в одном размере, пионеры BlueOS

    vivo’s Watch 3 поставляется в версиях только с Bluetooth и eSIM. Модель Bluetooth с силиконовым ремешком стоит 1099 юаней (140 евро, 12 700 индийских рупий), модель Bluetooth с кожаным ремешком — 1 199 юаней (155 евро, 13 900 индийских рупий), модель eSIM с силиконовым ремешком — 1 299 юаней (167 евро, индийские рупии). 15 100), а модель eSIM с кожаным ремешком — 1 399 юаней (182 евро, 16 300 индийских рупий).

    Предыдущая статьяПриложение «Фотографии» в Windows 11 наконец-то получило инструмент для удаления фона
    Следующая статьяБеспрецедентная сделка позволяет сэкономить 125 долларов на видеодомофоне Echo Show 5 Ring
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.