iOS 18 может стать самой «амбициозной и привлекательной» iPhone обновление через несколько лет

    0
    0



    featured image ios 18

    Ключевые выводы

    • Apple планирует выпустить «амбициозное и убедительное» обновление для iOS 18 с крупными новыми функциями и дизайном, а также улучшениями безопасности и производительности.
    • Предыдущие слухи предполагают, что iOS 18 может представить усиленную Siri и другие интеграции искусственного интеллекта в систему и сторонние приложения.
    • Разработка iOS 18 была временно приостановлена ​​в прошлом месяце, чтобы сосредоточиться на исправлении ошибок и обеспечить стабильный выпуск следующей осенью, а бета-тестирование будет доступно после основного доклада WWDC24 в начале июня.


    С каждым новым iPhone Обновление, технические энтузиасты надеются получить серьезные изменения и дополнения, которые сделают их работу на мобильных устройствах более пикантной. Однако в течение многих лет эти свежие нововведения были относительно ограниченными, поскольку iOS к этому моменту уже достаточно повзрослела. И его пользовательский интерфейс, и функции, которые он поддерживает, по большей части, теперь доработаны. Тем не менее, похоже, что у Apple все еще есть некоторые инновационные идеи: в новом отчете предполагается, что iOS 18 станет «амбициозным и убедительным» обновлением.

    В соответствии с БлумбергiOS 18 может предложить «значительные новые функции и дизайн, а также улучшения безопасности и производительности». На данный момент все еще неясно, какими могут быть изменения в дизайне или какие новые функции мы увидим. Однако предыдущие слухи указывали на то, что iOS 18 может представить усиленную Siri, а также другие интеграции искусственного интеллекта в систему и сторонние приложения.

    С новыми функциями возникают новые проблемы. По этой причине в прошлом месяце Apple приостановила разработку iOS 18 на неделю, чтобы сосредоточиться на исправлении ошибок до того, как накопится технический долг. Кроме того, компания отдельно разрабатывает новые функции, чтобы сделать изоляцию проблемного кода более управляемой. В результате пользователи могут ожидать, что iOS 18 будет в относительно стабильном состоянии к моменту выхода следующей осенью.

    Разработчики и энтузиасты могут рассчитывать на получение бета-версии iOS 18 после завершения основного выступления WWDC24 в начале июня. Однако вполне возможно, что некоторые из запланированных функций не будут доступны до релиза. iPhone В сентябре выйдет 16 серия. Ведь это предстоящее iPhone Ожидается, что обновление будет постепенным, и Apple может прибегнуть к насыщенному обновлению iOS 18, чтобы внести немного волнения. Это будет не первый раз, когда фирма из Купертино пойдет по этому пути. Всего несколько месяцев назад watchOS 10 полностью изменила Apple. Watch опыт, полученный после многих лет слабых обновлений в аппаратном отделе носимых устройств.

    Предыдущая статьяHarmonyOS Next почти готова, поддержка приложений Android прекратится
    Следующая статьяIt’s not just for the big guys
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.