Oppo Find X7 будет иметь спутниковую связь

    0
    4


    Предстоящие Oppo Find Серия X7 будет оснащена спутниковой связью. Oppo объявил об этой функции на Weibo с тизером изображения ниже.

    Oppo Find У X7 будет спутниковая связь, источник: Weibo

    Oppo Find У X7 будет спутниковая связь, источник: Weibo

    Эта функция, скорее всего, будет использовать службу спутниковых сообщений BeiDou, которую использует Huawei Mate 60. Если это действительно так, функциональность может быть ограничена Китаем, даже если телефон в конечном итоге станет глобальным.

    vivo Ожидается, что серия X100 будет иметь спутниковую связь, как и Galaxy Серия С24.

    Скоро появится серия Find X7 с впечатляющей системой камер Hasselblad и флагманским чипсетом Dimensity 9300.

    Предыдущая статьяOppo теперь утверждает, что ее складные телефоны выдерживают 1 миллион сгибов
    Следующая статьяGoogle Представляем мониторинг памяти Chrome
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.