Вышла версия Apple iOS 17.1.1: Вот что она исправляет в Ваших iPhone


    В среду (8 ноября) компания Apple выпустила обновление iOS 17.1.1 с несколькими исправлениями, направленными на устранение некоторых раздражающих ошибок, которые пользователи находили в iOS 17.1.

    На обновление, которое доступно уже сейчас через обновление, не содержит никаких новых функций. Вместо этого Apple заявила, что обновление устраняет ошибку, из-за которой виджет Weather Lock Screen не отображал должным образом значок снега.

    Что еще больше беспокоит пользователей BMW, в частности, обновление также исправляет ошибку, из-за которой некоторые из моделей iPhone, например, Apple Pay, после того, как владельцы BMW заряжали телефон в своем автомобиле без проводов.

    Обновление от Apple, которое также доступно владельцам iPad в iPadOS 17.1.1, появилось через неделю. после того, как пользователи iOS 17.1 обратились на Reddit, MacRumors и другие интернет-форумы с жалобами на глюк BMW. В некоторых случаях пользователи сообщали, что зарядка iPhone на беспроводной зарядной панели BMW приводит к неработоспособности цифрового ключа. Владельцы BMW имеют возможность использовать цифровой ключ в своей машине. iPhone Кошельке вместо физического ключа для управления автомобилем. Если такой ключ сломается, а физического ключа у них при себе не окажется, они не смогут передвигать свои автомобили.

    При этом большинство проблем, по-видимому, относятся именно к iPhone 15 пользователи линейки. Те, кто использует iPhone 14 или другие модели, похоже, не имели такой проблемы.

    Если обновление iOS 17.1.1 было явно небольшим и целенаправленным, то следующая ожидаемая новинка Apple таковой не будет.

    iOS 17.2 от Apple в настоящее время находится в бета-версии и, как сообщается, скоро будет выпущена. Помимо исправления ошибок, включая исправление, которое снова позволит пользователям Android подключаться к iPhone hotspot, обновление обещает запуск приложения Apple Journal, которое будет выступать в роли своеобразного дневника, позволяющего пользователям делиться своими чувствами и переживаниями для улучшения своего психического здоровья. Apple также обещает улучшения в кнопке “Действие”, а также обновление системы безопасности в “Сообщениях”, которое будет проверять, действительно ли человек, с которым взаимодействует пользователь, является таковым.

    Apple Music, тем временем, получит новый автоматический список воспроизведения, основанный на песнях, отмеченных пользователями как любимые, а также возможность создавать совместные списки воспроизведения с другими пользователями.

    Компания Apple не объявила, когда iOS 17.2 будет доступна, но, судя по графику выпуска прошлых версий, все признаки указывают на то, что релиз состоится в ноябре.

    А пока, особенно если Вы являетесь владельцем BMW или ожидаете снега в ближайшее время, загрузите iOS 17.1.1 прямо сейчас.

    Другие материалы из Tom’s Guide

    Предыдущая статьяSamsungРанние предложения Черной пятницы приносят большие скидки на мониторы и
    Следующая статьяНовостные сайты используют созданные искусственным интеллектом изображения войны Израиля и ХАМАС, проданные Adobe
    Александр Владимирович
    Главный редактор издания ITBusiness. Эксперт по SDN, Cloud Computing, авиабезопасности и BigData