iOS 17.1.1 исправляет проблемы, связанные с беспроводной зарядкой, исправляет watchOS 10.1.1

    0
    1


    Сегодня Apple выпустила iOS 17.1.1, iPadOS 17.1.1 и watchOS 10.1.1 на совместимые устройства. Как следует из небольших приращений, это не большие обновления, которые приносят с собой новые функции. Вместо этого они исправляют некоторые неприятные, вопиющие ошибки, появившиеся в последнее время.

    iOS 17.1.1 исправляет некорректное отображение снега в виджете экрана блокировки «Погода», а также, что, возможно, более важно для некоторых людей, проблемы с Apple Pay и другими функциями NFC, которые становятся недоступными на всех устройствах. iPhone По данным Apple, 15 моделей «после беспроводной зарядки в некоторых автомобилях».

    iOS 17.1.1 исправляет проблемы, связанные с беспроводной зарядкой, watchOS 10.1.1 исправляет Apple Watch разряд батареи

    О каких машинах идёт речь? БМВ. Это звучит как настоящая боль, поэтому обязательно обновитесь как можно скорее, если вас это затронуло. Пользователи также сообщали о различных проблемах с подключением к Wi-Fi и выключением устройств, но неясно, решит ли это обновление и эти проблемы, поскольку в журнале изменений Apple они не упоминаются.

    watchOS 10.1.1 призвана исправить проблему, которая могла привести к быстрому разряду аккумулятора у некоторых пользователей Apple Watch. Включены также другие «важные исправления ошибок», которые не выделены отдельно. Так что, если вы чувствуете себя своим Apple Watch не работал на watchOS 10.1 так долго, как раньше, поэтому обязательно обновите его до новейшей версии при первой же возможности.

    Предыдущая статьяКак смотреть сериал «Буканьерс»
    Следующая статьяУстройства Microsoft Surface получают обновления в течение 6 лет
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.