Microsoft начинает развертывать бесшовную интеграцию Excel в Bing Chat, чтобы

    0
    0


    Bing Chat получил новую интеграцию с Excel для повышения вашей производительности. Microsoft также тестирует возможность редактировать запросы Bing Chat.

    Ключевые выводы

    • Microsoft Bing Chat теперь предлагает бесшовную интеграцию с Excel, позволяя пользователям редактировать и экспортировать таблицы данных в Excel для повышения производительности.
    • Интеграция с Excel работает в популярных веб-браузерах, включая Microsoft Edge и Safari, пока пользователь остается в своей учетной записи Microsoft.
    • Кроме того, Microsoft тестирует кнопку «Переписать», которая позволяет пользователям редактировать запросы в Bing Chat, генерируя ответы на основе отредактированных запросов.


    Bing Chat от Microsoft уже является одним из самых популярных чат-ботов на базе ChatGPT с постоянно расширяющимся набором функций. Гигант программного обеспечения теперь внедряет бесшовную интеграцию Excel с Bing Chat, чтобы повысить вашу производительность.

    Как впервые заметил Последняя версия Windowsинтеграция с Excel появляется в Bing Chat, когда для этого есть веские основания. Если чат-бот показывает ответ, содержащий таблицу данных, пользователи получают кнопку «Редактировать в Excel» в первой строке таблицы. Нажатие на кнопку экспортирует данные в Документы папку в OneDrive и откройте веб-клиент Microsoft Excel, чтобы внести изменения.

    После использования этой функции мы можем подтвердить, что интеграция Excel в Bing Chat не является эксклюзивной для Microsoft Edge и также работает в браузере Safari. Он должен работать во всех лучших веб-браузерах, поддерживающих Bing Chat. Еще следует отметить, что вам необходимо оставаться в своей учетной записи Microsoft в веб-браузере, в котором вы используете чат-бот, чтобы интеграция с Excel работала без проблем. Если вы не вошли в свою учетную запись Microsoft, вам будет предложено сделать это при попытке открыть таблицу данных в Excel онлайн.

    Снимок экрана, показывающий таблицу данных в чате Bing

    Помимо отличной интеграции с Excel, Microsoft также была замечена при тестировании кнопки «Переписать» в Bing Chat, позволяющей пользователям редактировать свои подсказки. Когда вы вносите изменения в запросы, Bing Chat соответствующим образом заново генерирует ответы. Вы можете вносить изменения не только в последнее приглашение, но и во все предыдущие, сохраненные в папке. Недавняя активность раздел, в котором вы можете найти всю историю своих чатов. Стоит отметить, что возможность истории чата в настоящее время доступна только в Microsoft Edge.

    Однако возможность вносить изменения в приглашения чата Bing доступна только избранным людям. По всей вероятности, в ближайшие недели он станет доступен большему количеству пользователей.

    Предыдущая статьяNintendo представляет новый комплект OLED-переключателя Super Smash Bros. Ultimate Switch
    Следующая статьяLike a Dragon Gaiden обзор
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.