Sony Xperia 1 V получает Android 14 с Video Creator и улучшенным режимом Bokeh

    0
    0


    Sony только что начала устанавливать обновление Android 14 на Xperia 1 V. Прошивка включает улучшенный режим Bokeh из Xperia 5 V, а также новое приложение Video Creator. Sony анонсировала приложение Video Creator как часть Android 14, хотя ранее она выпустила его для пользователей Xperia 1 V в виде загружаемого приложения.

    Режим «Боке» — это портретный режим Sony, и он был гораздо более впечатляющим на Xperia 5 V, поэтому это отличная новость, что Sony перевела его на режим 1 В.

    Sony Xperia 1 V получает Android 14 с Video Creator и улучшенным режимом Bokeh

    Приложение Video Creator — это удобное приложение, которое также доступно на Xperia 5 V. Оно позволяет автоматически создавать видео (включая музыку), выбирая, какие клипы вы хотите, а затем приложение делает все остальное — что-то вроде Google Новое видео Highlight от Photos. Однако, если вы хотите копнуть глубже, приложение Sony Video Creator предоставит вам сложный контроль и мощные пользовательские инструменты.

    Обновление может занять несколько дней, чтобы дойти до всех. Sony внедряет Android 14 в Xperia 1 V — о прошивке для Xperia 5 V пока ничего не известно.

    Предыдущая статьяМаск считает, что X отмечает место для ИИ-движка Grok
    Следующая статьяОказывается, Вы можете ускорить прохождение Дуолинго, а кто-то прошел целый курс
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.