Лучший iPhone штативы в 2023 году

    0
    5


    Хотите взять свой iPhone фотография на новый уровень? Вот несколько крутых штативов, на которые стоит обратить внимание

    Если у вас есть iPhone сегодня у вас уже есть один из лучших смартфонов для съемки фото и видео. Последний iPhone 15 серия подняла возможности камеры на ступеньку выше благодаря iPhone 15 Pro Max предлагает 5-кратный оптический зум. Многие iPhone оснащены той или иной формой стабилизации изображения, но недостатки съемки с рук становятся очевидными, когда вы фотографируете в отпуске или записываете свои впечатления в видеоблог.


    Инвестирование в штатив — лучшее решение, позволяющее вывести ваши фотографии и видеосъемки на новый уровень. Съемка со штатива дает огромные преимущества по сравнению со съемкой с рук: более качественные динамичные изображения, великолепные ночные фотографии с длинной выдержкой и многое другое. Большинство штативов для смартфонов также можно использовать в качестве палки для селфи, сохраняя при этом вес менее 2 фунтов. Если вы ищете, с чего начать, ознакомьтесь с некоторыми из моих любимых вариантов ниже.



    • Toneof-штатив с дистанционным Bluetooth-затвором

      Источник: Тоноф

      Штатив Toneof 60-дюймовый селфи-палка

      Выбор редактора

      30 долларов США 35 долларов США Сэкономьте 5 долларов США

      В 60-дюймовом штативе Toneof Selfie Stick есть все. Он регулируется по высоте, оснащен дистанционным затвором, легко переключается между вертикальным и горизонтальным положением и достаточно портативен. Телескопическая штанга изготовлена ​​из алюминиевого сплава, имеет прочную конструкцию и достаточный центр тяжести, чтобы предотвратить опрокидывание при выдвижении на максимальную высоту. В него поместятся телефоны с диагональю от 4 до 7 дюймов в обычных чехлах (не в толстых бумажниках).



    • Fugetek-штатив с Bluetooth-затвором-режим штатива

      Профессиональная палка для селфи Fugetek 51 дюйм

      Лучшее значение

      18 долларов США 27 долларов США Сэкономьте 9 долларов

      Если у вас ограниченный бюджет, вам поможет штатив Fugetek. Он имеет легкую и прочную алюминиевую конструкцию и замки с простым защелкиванием, удерживающие удлинители на месте. Есть даже дистанционный спусковой крючок и прорезиненные ручки, которые облегчают съемку селфи. Крепление для телефона не поддерживает несколько аксессуаров, но в комплект входит сумка для переноски для вашего следующего приключения, достойного фотографий.



    • Joby-Mobile-Vlogging-Kit-с-аксессуарами

      Мобильная установка Joby GorillaPod

      Премиум-выбор

      171 доллар США 229 долларов США Сэкономьте 58 долларов

      Этот комплект идеально подходит для тех, кому нужна универсальная мобильная рабочая установка. Штатив прочный, но достаточно гибкий, чтобы можно было обхватывать объекты под нестандартными углами. В комплект поставки входит мини-светодиод Beamo с управлением по Bluetooth и мобильный микрофон для создания великолепного видеоконтента. Штативы Joby очень легко настраиваются, и это по-прежнему актуально.



    • Манфротто-Пикси

      Манфротто ПИКСИ

      Лучший компактный штатив

      Если вам просто нужен штатив для рабочих поездок, чтобы можно было легко принимать видеозвонки на вашем iPhone, не ищите ничего, кроме Manfrotto Pixi Mini. Вы получите хорошее качество сборки, а эргономичная ручка позволит вам носить с собой установку с собой. Он имеет кнопку для установки и блокировки вашего iPhone удобно. Несмотря на долговечность и удобный дизайн штатива, он не регулируется по высоте и менее универсален, чем другие модели из этой коллекции.



    • Элитный штатив с Bluetooth-затвором и гусиной шеей

      Источник: Элитность

      Гибкая подставка для штатива Elitehood

      Лучше всего подходит для обучающих таймлапсов.

      Вы тот, кто любит документировать рукоделие или кулинарию в режиме замедленной съемки? Тогда рассмотрите гибкий штатив Elitehood. Он имеет 17-дюймовый удлинитель на «гусиной шее», который дает вам дополнительную творческую гибкость для идеального угла независимо от активности. Высокое качество сборки, поворотная шаровая головка с возможностью поворота на 360 градусов и устойчивая система выдвижения с защелкой обеспечивают полный спектр мультимедийных результатов. Вы также получаете сумку для переноски, но установка весит около 3,3 фунтов, поэтому она немного тяжелая.



    • Джесбан-трекинг-штатив со светом

      Источник: Джесбан

      Штатив Jesban для отслеживания лица

      Нестандартно, но круто

      42 доллара США 50 долларов США Сэкономьте 8 долларов

      Это не штатив в традиционном понимании; это штатив и камера в одном. Он имеет функцию отслеживания лица на 360 градусов благодаря встроенной камере, поэтому нам просто пришлось включить ее. Эта функция значительно упрощает самостоятельную видеосъемку. Хотя это интеллектуальное устройство, вам не нужно загружать какое-либо приложение или подключать встроенную камеру к какой-либо сети, чтобы оно работало. Он также оснащен перезаряжаемой батареей емкостью 2200 мАч, обеспечивающей 6–8 часов работы.



    • Палка для селфи Fueymoent со съемным фонарем

      Источник: Фуэймоент

      Палка для селфи Fueymoent со съемным фонарем

      Для съемки при слабом освещении

      22 доллара США 26 долларов США Сэкономьте 4 доллара

      Палка для селфи Feuymoent оснащена съемным 16-полосным светодиодным фонарем с тремя цветовыми температурами и тремя уровнями яркости для хорошо освещенных ночных снимков. Светодиодный фонарь рассчитан на 600 мАч и может заряжаться через порт USB Type-C. На полной зарядке работает 60 минут. Базовая конструкция обеспечивает хорошую устойчивость, а в сложенном виде становится чрезвычайно портативной. Это устройство регулируется по высоте, но его максимальная длина составляет 44 дюйма, что может подойти не всем.



    • Uskeyvision-V-Master-Professional-Kit-с-микрофоном-упаковкой

      Профессиональный набор для видеоблогов Uskeyvision V-Master

      Для настольных видеоблогеров

      Если вы создатель контента, которому нравится компактность Manfrotto Pixi, но вы хотите большей универсальности, рассмотрите комплект для видеоблогов Uskeyvision V-Master Professional. Он включает в себя комплект микрофона, светодиодную подсветку и регулируемый штатив. Штатив оснащен шаровой головкой, вращающейся на 360 градусов. iPhone Крепление и удлинитель светодиодного светильника являются гибкими, что упрощает настройку освещения. Этот набор также получает дополнительные баллы за аккуратную коробку, в которую все это можно упаковать.



    • Movo-vxr10-комплект для видеоблогов с упаковочным футляром-микрофоном и удлинительной штангой

      Комплект для видеоблогов на смартфоне Movo VXR10+

      Для туристических видеоблогеров

      Если у вас нет бюджета на комплект для мобильного видеоблоггинга Joby GorillaPod, Movo VXR10+ предлагает отличную альтернативу за треть цены. Вы получаете прочную подставку для штатива, микрофон (с амортизатором и ветрозащитой), а в комплект поставки смартфона входит контроллер пузырькового уровня (который также можно использовать независимо). Также имеется съемный удлинительный вал, который может подниматься только на высоту 16 дюймов, что не слишком высоко, если вы снимаете на открытом воздухе.



    • Штатив для камеры Ulanzi_MT-11 с держателем для телефона и различными вариантами использования

      Источник: Уланци

      Штатив для камеры Ulanzi MT-11

      Бюджетный гибкий штатив.

      23 доллара США 34 доллара США Сэкономьте 11 долларов США

      Штатив для камеры Ulanzi MT-11 похож на бюджетную версию штатива Joby GripTight, но без ножек «гориллы». Ножки штатива изготовлены из алюминия и покрыты эластичным клеем, поэтому они гибкие. Это гарантирует, что штатив Ulanzi MT-11 можно использовать не только для настольного использования, но и для установки на поверхности, предоставляя вам творческую свободу при съемке. В комплект входит специальная ручка для телефона. Съемная шаровая головка полностью вращается. На этой шаровой головке вы также получаете универсальный удлинительный порт размером четверть дюйма, позволяющий подключить дополнительный микрофон или заполнить свет.



    • Lusweimi_63inch_Tripod показывает различные способы его использования

      Источник: Лусвейми

      Палка для селфи Lusweimi 63 дюйма

      Блоггинг с ограниченным бюджетом

      63-дюймовый профессиональный штатив для телефона Lusweimi работает как палка для селфи и штатив. Он изготовлен из прочного материала с узорчатым рисунком. Он может иметь размер от 12,6 до 63 дюймов и имеет фиксированный держатель для телефона с холодным башмаком для добавления дополнительного микрофона или освещения. Благодаря шейке на 180 градусов и вращению зажима на 360 градусов удобно переключаться между горизонтальной и вертикальной ориентацией. В комплект штатива входит пульт дистанционного управления Bluetooth для беспроводного запуска фотографий и видео.



    • Штатив UBeesize Selfie Stick с магнитным креплением

      Источник: UBeesize

      Магнитный штатив для телефона UBeesize с селфи-палкой

      Лучшая магнитная палка для селфи.

      Магнитный штатив для селфи-палки UBeesize идеально подходит для iPhone с магнитной технологией MagSafe. Это значит iPhone 12 серий и выше. Он может иметь размер от 14 до 62 дюймов и изготовлен из прочного пластика с прорезиненной ручкой. Штатив UBeesize поддерживает поворот шеи на 180 градусов и поворот головы на 360 градусов, что позволяет с легкостью снимать даже снимки сверху. Вы также получаете пульт Bluetooth для беспроводного запуска камеры на вашем устройстве. iPhone.

    Подводим итоги лучшего iPhone штативы

    60-дюймовый штатив Toneof Selfie Stick не зря занимает первое место в списке. Он соответствует большинству вышеупомянутых параметров и продается по разумной цене. Высокое качество сборки, приятный внешний вид, дистанционный затвор, механизм блокировки штатива и портативность подтверждают его превосходный статус.

    Если у вас ограниченный бюджет и ограниченные ожидания, штатив Fugetek Professional Selfie Stick выполнит свою работу. Он оснащен легким, но прочным штативом с фиксаторами для удлинителей и прорезиненной ручкой. Но если деньги не являются препятствием, комплект для мобильных видеоблогов Joby GorillaPod предлагает не только прекрасно сконструированный штатив, но и удлинители для улучшения звука и света.

    Помимо этих лучших вариантов, другие штативы для селфи-палок специально предназначены для различных случаев использования, включая видеозвонки с помощью компактного штатива, выбор комплектов для видеоблогов или штативов, меняющих форму, для большей универсальности. Точно так же, как аксессуары MagSafe для вашего iPhoneприобретение штатива-палки для селфи станет хорошим дополнением к вашему iPhone аксессуары, которые только улучшат ваши фотографии и видео, поскольку вы получите гораздо больше стабильности и возможностей кадрирования. Если у вас есть последняя версия iPhone 15 серии, не забудьте также рассмотреть эти замечательные аксессуары.

    Предыдущая статьяя повернул свой iPhone в один из самых крутых телефонов Android 2023 года
    Следующая статьяКак установить MySQL в Ubuntu
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.