Теперь вы можете добавлять тексты песен в Instagram Reels.

    0
    0


    Meta объявила, что люди в Instagram теперь могут добавлять тексты песен в Reels в Instagram. Возможность добавлять тексты песен к контенту уже была доступна на платформе социальных сетей, но она была ограничена историями. Сегодня компания, принадлежащая Марку Цукербергу, расширяет эту функцию и на Reels.

    Последнее объявление было сделано компанией на канале трансляции IG Updates в Instagram, в котором говорится: «Оповещение о новой функции. Мы внедряем способ добавления текстов песен при редактировании роликов, как вы можете это делать в «Историях»: нажмите, добавьте песню и проведите пальцем влево, чтобы добавить текст. Мы видели, как люди вручную добавляли тексты песен на барабаны, поэтому надеемся, что это облегчит использование музыки для самовыражения. Работаем над новыми обновлениями, чтобы проявить творческий подход к барабанам, следите за обновлениями».

    Текст песни Instagram Reels

    Как добавить тексты песен в Instagram Reels?

    Чтобы добавить текст на барабаны, коснитесь значка музыки, выберите нужную песню и проведите пальцем влево по экрану. Вуаля, теперь вы сможете увидеть текст этой песни в своем ролике. По словам компании, эта функция была вдохновлена ​​людьми, которые вручную добавляли тексты песен в Reels. Интересно, почему компании потребовалось так много времени, чтобы внедрить эту функцию в Reels, когда она уже была доступна для Stories.

    Новая функция увеличит популярность Reels в Интернете, помогая Instagram конкурировать с другими платформами, такими как TikTok. Недавно Meta добавила в Instagram множество функций, включая поддержку динамического оформления значка приложения. Компания также запустила платную подписку на Facebook и Instagram, которая позволит удалять рекламу на платформах. Meta также скоро представит функции Gen AI в Instagram, Facebook и WhatsApp.

    Предыдущая статьяЭтот культовый багфест с открытым миром, вышедший в 2005 году, возвращается
    Следующая статьяSamsung приносит стабильное обновление One UI 6 в Малайзию
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.