Еще больше приложений Good Lock получили официальную поддержку One UI 6

    0
    3


    Galaxy Владельцы S23, S23+ и S23 Ultra получили отличный подарок в начале этой недели: Samsung наконец-то выпустили стабильную версию Android 14 и One UI 6 для Galaxy Серия S23. SamsungОднако работа еще не закончена. У компании по-прежнему есть десятки смартфонов, которые ждут обновления One UI 6, а также ей необходимо обновить свои собственные приложения с поддержкой One UI 6, такие как Good Lock.

    SamsungФантастический пакет настройки уже получил официальную поддержку One UI 6 для некоторых своих приложений, и теперь к списку присоединились еще два. Samsung выпустила обновления для приложений HomeUp и Pentastic Good Lock на Galaxy Store, добавив поддержку новейшей версии One UI.

    В Home Up есть одна загвоздка. В журнале изменений упоминается «частичное открытие поддержки One UI 6.0», и это верно, поскольку Home Up фактически не открывается на One UI 6 прямо сейчас, и для этого потребуются дополнительные обновления. Он также получит несколько новых функций и потеряет некоторые существующие, как показано на скриншоте ниже.

    Если вы используете Good Lock, вы сможете загрузить новые обновления для Home Up и Pentastic из Good Lock. Вы также можете обновить их из Galaxy Раздел обновлений магазина. И если вы еще этого не сделали, вам следует попробовать Good Lock, если вы любите настраивать и возиться с программным обеспечением своего телефона. Доступность Good Lock в течение многих лет была ограничена избранными рынками, но Samsung недавно расширил доступность для большего количества стран.

    Good Lock Home Up Pentastic One UI 6 support

    Предыдущая статьяOnePlus 12 будет оснащен новым двухслойным многослойным сенсором Sony Lytia
    Следующая статьяMozilla публикует официальный пакет Debian для Firefox
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.