Вот как вы покупаете SamsungВся линейка FE 2023 года всего за 999 долларов

    0
    4


    Последнее обновление: 31 октября 2023 г., 09:03 UTC+01:00.

    Samsung представил свой 2023 год Galaxy Состав FE несколько недель назад. Эти доступные по цене почти флагманы включают в себя: Galaxy С23 ФЭ, Galaxy Вкладка S9/S9+ FE и Galaxy Бадс ФЭ. Соотношение цены и качества, которое эти устройства сами по себе предлагают, невероятно, но Samsungтеперь даем вам возможность накопить их и получить невероятную экономию.

    Компания предлагает новую ограниченную по времени акцию, в ходе которой вы сможете купить всю новинку 2023 года. Galaxy Модельный ряд FE всего за 999 долларов. Это отличная сделка, позволяющая вам приобрести отличный смартфон, планшет и беспроводные наушники менее чем за эту психологическую цену в тысячу долларов. Однако есть способ получить их все всего за 549 ​​долларов.

    Экономьте еще больше, обменивая подходящие устройства

    Если вы пойдете и купите Galaxy S23 FE от Samsungпрямо сейчас в интернет-магазине вы увидите рекомендацию объединить все три устройства и сэкономить до 150 долларов. Вы перейдете к сборщику пакетов, где сможете увидеть предпочтительные варианты Galaxy S23 FE и Galaxy Вкладка S9 FE.

    Если вы выберете базовые варианты этих устройств и Galaxy Buds FE, ваша общая сумма составит 999 долларов, что на 150 долларов меньше, чем стоимость покупки всех трех устройств по отдельности. Вот что интересно: это ваша общая сумма без каких-либо обменов. Здесь вы можете значительно снизить окончательную стоимость, обменяв подходящее устройство.

    Например, выберите лучшее. Galaxy Note Стоимость обмена 10+ с Galaxy S23 FE, вы получаете скидку 250 долларов. Торговля в Galaxy Tab S6 Lite дает вам дополнительную скидку 250 долларов. Добавить Galaxy Buds FE, и ваша общая сумма составит всего 549 долларов — невероятная цена за три новейших устройства от Samsungдва из которых получат обновления ОС Android в течение следующих четырех лет.

    Вы не ошибетесь, выбрав эту сделку, и ничего подобного нельзя найти где-либо еще. Так что, если вы давно хотели обновить свою установку, сейчас самое время воспользоваться этим предложением. Samsung.com.

    Предыдущая статьяHuawei nova 11 SE поставляется с камерой на 108 Мп
    Следующая статьяПочему ОС Linux лучше всего подходит для платформы для программистов
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.