Выпущен Huawei Nova 11 SE с 6,67-дюймовым экраном с крошечной рамкой, 32-мегапиксельной передней панелью и 100-мегапиксельной камерой.

    0
    4


    31 октября 2023 года компания Huawei представила свой новый смартфон Huawei Nova 11 SE, который предлагает клиентам совершенно новый дизайн и множество аппаратных и программных возможностей.

    Huawei Nova 11 SE оснащен новым дизайном камеры в виде звездного кольца, создающим новое ощущение моды. Задняя сторона имеет кристально-матовую текстуру, обеспечивающую деликатное ощущение. Телефон имеет три варианта цвета на выбор, включая зеленый, белый и черный. За исключением зеленой и черной версий с соответствующими рамками, белый цвет имеет серебряную рамку.

    Выпущен Huawei Nova 11 SE

    Общий вес корпуса небольшой и составляет 186 грамм, а толщина составляет 7,39 мм.

    Nova 11 SE оснащен большим 6,67-дюймовым OLED-экраном со сверхузкими рамками с трех сторон. Это увеличивает соотношение экрана к корпусу на 91,85%. Дисплей воспроизводит изображения с 1,07 миллиарда цветов, частотой обновления 90 Гц и 100% широкой цветовой гаммой P3. Интересно, что для комфортного просмотра яркость экрана может опускаться до 1,8 нит.

    Выпущен Huawei Nova 11 SE

    Игры на Nova 11 SE поддерживаются технологией Touch Turbo 3.0, обеспечивающей 8-кратную скорость сенсорного ввода со сверхвысоким разрешением, обеспечивающую быстрое взаимодействие во время интенсивных игр.

    На передней панели телефона расположена сверхчеткая селфи-камера на 32 МП с портретной текстурой поля Prefix RAW, новыми улучшениями портретного режима и технологией крупных пикселей для получения насыщенных деталей на фотографиях.

    3-мегапиксельная фронтальная камера

    Huawei Nova 11 SE был выпущен с высококачественной задней камерой на 100 МП и представляет собой обновление по сравнению со своим предшественником.

    По словам Huawei, основная камера использует обработку изображения на уровне пикселей для высококачественного вывода пикселей и цветокоррекции. Добавлены новые улучшения для сценариев ночной съемки и съемки при слабом освещении. Система задней тройной камеры также состоит из сверхширокоугольной камеры с углом обзора 112 градусов и макрообъектива.

    Задняя камера Huawei Nova 11 SE

    Новый телефон оснащен большой батареей емкостью 4500 мАч и возможностью проводной зарядки мощностью 66 Вт.

    Сверхбыстрая зарядка 66 Вт.

    Что касается программного обеспечения, Nova 11 SE из коробки работает под управлением HarmonyOS 4 с набором новых смайлов, просмотром в реальном времени, новым интеллектуальным центром уведомлений и центром управления приложениями.

    Гармония ОС 4

    Huawei Nova 11 SE Цена:

    Huawei Nova 11 SE поставляется в двух версиях хранилища по следующим ценам:

    • Версия на 256 ГБ стоит 1999 юаней (273 доллара США, 257 евро).
    • Версия на 512 ГБ стоит 2199 юаней (300 долларов США, 283 евро).

    Предварительная продажа телефона начинается сегодня в Китае, а открытая продажа запланирована на 8 ноября 2023 года. О глобальном запуске телефона пока не объявлено.

    (источник)

    Предыдущая статьяЗолотой крест, падение объема и отсутствие ясности: что дальше?
    Следующая статьяApple представляет MacBook с диагональю 14 и 16 дюймов Pro с новыми чипами M3, убрана сенсорная панель
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.