Samsung Galaxy S23 затмил Galaxy Продажи S22 со значительным отрывом

    0
    5


    После разочаровывающего Galaxy серия S22, Samsung вернулся с треском. Galaxy S23 был признан успешным и получил чрезвычайно положительные отзывы. Этот успех также привел к увеличению продаж по сравнению с Galaxy Серия S22, причем со значительным отрывом, по крайней мере, согласно новому отчету.

    Galaxy Затмение продаж S23 Galaxy Продажи S22 с огромным отрывом

    Согласно данные Hana Securitiesфинансовой консалтинговой фирмы, совокупный объем продаж Galaxy Серия S23 за последние восемь месяцев достигла почти 23 миллионов единиц (22,89 миллиона, если быть точным). Если эту цифру разбить на три модели в линейке, Galaxy Продажи S23 составили 8,09 миллиона единиц, тогда как продажи S23 составили 4,11 миллиона единиц. Galaxy S23+ были проданы. Продажи самой дорогой модели серии Galaxy S23 Ultra достиг 10,69 миллиона единиц. В совокупности объем продаж Galaxy Серия S23 превзошла продажи Galaxy Серия S22 на 22% за восьмимесячный период.

    История продолжается после нашего Galaxy Видеообзор S23 Ultra.

    Samsung хотел улучшить продажи своих складных устройств с помощью Galaxy Z Flip 5 и Galaxy З Fold 5. Однако не похоже, что план продвигается слишком хорошо. Согласно новому отчету, продажи Galaxy Z Flip 5 и Galaxy З Fold 5 достигли 3,51 миллиона единиц (2,26 миллиона для Galaxy Z Flip 5 и 1,25 миллиона за Galaxy З Fold 5). Это небольшое снижение по сравнению с Galaxy Z Flip 4 (2,28 миллиона) и Galaxy З Fold 4 (1,35 миллиона), совокупный объем продаж которого составил 3,63 миллиона единиц. Хотя продажи последних складных телефонов Samsung во время запуска ускорились по сравнению с их предшественниками, после этого, похоже, наступил спад.

    Galaxy Смартфоны этой серии, похоже, хорошо продаются в Индии и на Ближнем Востоке. Этих устройств среднего класса было продано более Galaxy Песок Galaxy Смартфоны серии Z.



    Предыдущая статьяЛучшие док-станции для HP Dragonfly G4 в 2023 году
    Следующая статьяStable One UI 6 с Android 14 уже доступен для Galaxy серия S23
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.