Galaxy S23 FE сверг A54 и стал новым королем соотношения цены и качества

    0
    355

    Galaxy S23 FE и Galaxy A54

    Битва за соотношение цены и качества Galaxy устройств закончилось, даже не начавшись. Galaxy A54 был первым ценным предложением от Samsung чтобы произвести неизгладимое впечатление в этом году, но более новый Galaxy S23 FE бросает вызов этому восприятию. И если вы спросите меня, у меня не возникнет вопроса, какое устройство лучше.

    Если вы не хотите тратить флагманские деньги на новый телефон, но не хотите покупать самый дешевый Galaxy устройство, два лучших варианта — это Galaxy А54 и новый Galaxy С23 ФЭ.

    По крайней мере, это теория. На практике я бы посоветовал пойти на Galaxy A54, если вы действительно не можете сэкономить лишние деньги на устройство Fan Edition. В противном случае, если вы можете выбрать S23 FE, не тратя денег, просто сделайте это!

    Нет ничего хуже, чем раскаяние покупателя, и теперь, когда Galaxy S23 FE существует, вам, вероятно, не понравится тратить деньги на Galaxy А54. Телефон Fan Edition — это значительно более совершенный телефон, который обязательно предложит вам лучшие впечатления, чем Galaxy А54 за те деньги, которые вы тратите.

    Продолжение истории после видео

    Galaxy S23 FE — лучшее ценовое предложение.

    Не поймите меня неправильно, Galaxy A54 — это достойный телефон среднего класса с множеством привлекательных функций за свою цену, при условии, что вы не можете позволить себе тратить лишние деньги или вас не особо заботит производительность. Но, на мой взгляд, он больше не предлагает того же соотношения цены и качества, которое было до Galaxy S23 FE вышел на рынок. Телефон Fan Edition несколько обесценил его.

    Samsungновее Galaxy S23 FE действительно максимально приближен к флагманскому телефону, хотя официально не является флагманом. Начнем с того, что у него высокопроизводительный чип, а не Exynos 1380 SoC.

    И хотя оба телефона имеют один и тот же язык дизайна, можно сказать, что Galaxy S23 FE имеет более качественную сборку. В нем отсутствует пластиковая рамка вместо алюминиевой, и он имеет лучшую водонепроницаемость IP68 по сравнению с IP67.

    Samsung Fan Edition также предоставляет вам минимум 8 ГБ ОЗУ вместо 4 ГБ, и хотя оба Galaxy S23 FE и A54 оснащены основными камерами на 50 МП, система камер Fan Edition лучше и может записывать видео 8K.

    С телефоном Fan Edition вы также получаете более яркий и лучший дисплей Dynamic AMOLED 2X вместо Super AMOLED, и вы можете воспользоваться более полным интерфейсом One UI с такими функциями, как Samsung DeX, 2-кратный портретный режим для камеры, вид режиссера и многое другое.

    Учитывая все обстоятельства, можно сказать, что Galaxy A54 остается хорошим бюджетным предложением для тех, кто не может тратить лишние деньги. Тем не менее, Galaxy S23 FE — новый бесспорный король соотношения цены и качества. Они даже не в одной лиге.

    Предыдущая статьяTimb-err: Новое обновление Old School Runescape, посвященное лесному хозяйству, вызывает нарекания
    Следующая статья12-дюймовый MacBook может вернуться в качестве бюджетной модели, предполагает инсайдер
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.