Цукерберг: Threads на пути к тому, чтобы стать приложением для миллиарда человек, которое «больше»

    0
    0


    Хотя люди в Твиттере (сейчас известном как X) быстро преуменьшают популярность Threads, все указывает на то, что платформа процветает. Сегодня во время квартального отчета Meta генеральный директор Марк Цукерберг представил обновленную информацию о Threads, заявив, что у сервиса «чуть менее» 100 миллионов активных пользователей в месяц.

    Когда Threads был запущен в июле, приложение быстро выросло до 100 миллионов пользователей всего за несколько дней. Хотя считается, что этот рост замедлился, как и ожидалось, когда что-то развивается так быстро, Цукерберг говорит, что в настоящее время у сервиса почти 100 миллионов активных пользователей. Note разница и в терминах тоже. 100 миллионов «пользователей» — это одно, а 100 миллионов ежемесячно активный пользователи совсем другие – и более впечатляющие.

    Как отметил ГраньЦукерберг также подтвердил сегодня, что цель Meta — превратить Threads в «приложение для публичных бесед с миллиардом человек», которое «немного более позитивно», чем некоторые конкуренты. По словам Цукерберга, Threads находится на пути к достижению этой цели.

    «Я долгое время думал, что должно быть приложение для публичных бесед с миллиардом человек, которое было бы немного более позитивным», — сказал он. «Я думаю, что если мы продолжим в том же духе еще несколько лет, то, думаю, у нас есть хорошие шансы реализовать наше видение».

    Это явный удар по Twitter (в настоящее время известному как X), который часто критикуют за его токсичность. Илон Маск явно напуган Threads и угрожает подать в суд на Мету за то, что она наняла некоторых уволенных им сотрудников.

    Думаю, сейчас самое время подключить мою учетную запись Threads. Дайте мне подписку туда. И, конечно же, 9to5Mac тоже есть в Threads.

    Предыдущая статьяКак быстро подключить наушники к Chromebook
    Следующая статьяПриобретите комплект из трех кабелей USB-C мощностью 60 Вт всего за 6 долларов США.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.