Получите скидку 400 долларов на этот процессор Intel i9 RTX 4080 Asus игровой ноутбук, который падает

    0
    0


    Вид спереди Asus ROG Стрикс G18
    Asus ROG Стрикс G18

    2100 долларов США 2500 долларов США Сэкономьте 400 долларов США

    Asus ROG Strix G18 — мощный игровой ноутбук с гигантским 18-дюймовым экраном, процессором Intel Core i9 и видеокартой Nvidia GeForce RTX 4080. Прямо сейчас вы можете приобрести этот ноутбук на 400 долларов дешевле в течение ограниченного времени.

    Это тот ноутбук, который вам нужен, если вы ищете ноутбук с большим экраном и огромной мощностью. Asus ROG Strix G18 — лучший игровой ноутбук с фантастическим дизайном и RGB-подсветкой, гигантским 18-дюймовым дисплеем с частотой 240 Гц, мощным процессором Intel Core i9, видеокартой Nvidia GeForce RTX 4080 и многим другим.


    Хотя большой ноутбук не для всех, это, безусловно, опыт, и хотя этот ноутбук обычно продается по цене 2500 долларов, теперь вы можете сэкономить 400 долларов от розничной цены в течение ограниченного времени. Так что, если вы искали отличный игровой ноутбук с большим экраном, этот ноутбук для вас.


    Что хорошего в Asus Игровой ноутбук ROG Strix G18?

    Я повторю это еще раз, но огромный 18-дюймовый экран станет настоящим потрясением для всех, кто хочет по-настоящему увидеть и почувствовать каждую деталь во время игры. 18-дюймовый дисплей имеет превосходные цвета и уровни черного, имеет разрешение 2560×1600 и частоту обновления, превышающую 240 Гц. Кроме того, ноутбук оснащен процессором Intel Core i9-13980HX в сочетании с 16 ГБ оперативной памяти DDR5 и встроенным SSD-накопителем емкостью 1 ТБ.

    При всей этой мощности вам понадобится отличное охлаждение, и ROG Strix G18 также предлагает отличную производительность. Ноутбук оснащен системой интеллектуального охлаждения ROG, которая способна снизить температуру процессора и графического процессора до 15 градусов. При этом вы также получаете множество возможностей подключения: порты USB 3.2 Gen 2, USB-C и USB-A, Thunderbolt 4, HDMI и слот microSD. Те, кто подключаются к беспроводному соединению, будут рады узнать, что этот ноутбук поддерживает Wi-Fi 6E, обеспечивающий сверхвысокую скорость.

    В целом, это отличный ноутбук с большой мощностью и особым изяществом благодаря дизайну и RGB-подсветке. Как уже говорилось ранее, большие ноутбуки не для всех, но если вы ищете игровой ноутбук с большим экраном, этот вам подойдет. Только не забудьте взять его, пока еще есть одна распродажа.

    Предыдущая статьяЛучшие графические процессоры RTX 4070 в 2023 году
    Следующая статьяWMLive 0.96 демонстрирует новый Window Maker
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.