Квалкомм Snapdragon чипсеты поддерживают более 3 миллиардов устройств

    0
    0


    Производители устройств по всему миру полагаются на чипсеты Qualcomm для обеспечения питания своих устройств в различных сегментах. Некоторые из крупнейших OEM-производителей Android также полагаются на Qualcomm. Snapdragon SoC для своих устройств. Samsung пошел все Snapdragon в этом году для Galaxy Серия S23, тогда как Galaxy З Fold и складной Z Flip остаются все Snapdragon.

    Поэтому нет ничего удивительного в том, что существует астрономическое количество устройств, работающих на базе процессоров Qualcomm. Snapdragon чипсеты. Компания представила поразительные цифры во время Snapdragon Сегодня основной доклад Саммита 2023 года на острове Мауи, Гавайи.

    Qualcomm усиливает свое доминирование на этом рынке

    В начале сегодняшнего выступления стало известно, что в настоящее время по всему миру насчитывается более 3 миллиардов устройств на базе Qualcomm. Snapdragon. Очевидно, что это не разбивка устройств по чипсетам, это скорее приблизительная цифра, но она показывает явное доминирование, которое Qualcomm установила для себя в этой области.

    Эта цифра будет только расти после анонса новейших платформ компании, Snapdragon 8 Gen 3 для мобильных и Snapdragon X Elite для ПК. Последнее особенно примечательно, поскольку оно обещает сокрушительную производительность среди конкурентов, которая поднимет ПК с Windows до уровня, который ранее был возможен только на MacBook от Apple.

    Snapdragon Устройства на базе 8 Gen 3 будут доступны в ближайшем будущем, возможно, до конца этого года. В следующем году мы увидим появление этого совершенно нового чипсета. Samsung’s Galaxy С24 тоже. Есть вероятность, что мы снова получим эксклюзивную версию чипсета для Samsungфлагманов 2024 года, как и в случае с Snapdragon 8 поколение 2 для Galaxy в этом году. С другой стороны, ПК с питанием от Snapdragon X Elite начнет поступать в середине 2024 года.

    Отказ от ответственности: Qualcomm принимает большую группу международных СМИ для Snapdragon Summit 2023 с 24 по 26 октября на Гавайях, включая SamMobile. Все мнения и анализы остаются нашими собственными, Qualcomm не получает предварительного просмотра и не осуществляет никакого контроля над нашим освещением.

    Предыдущая статьяБоффинс призывает регулирование ИИ предотвратить будущие угрозы
    Следующая статьяGalaxy Книга 4 Ультра и Snapdragon X Elite может стать союзом, заключенным на небесах
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.