Qualcomm Snapdragon S7 Pro Gen 1 приносит микромощный Wi-Fi в ваш следующий

    0
    2


    Помимо Snapdragon 8 Gen 3 Mobile SoC и Snapdragon Чипсет X Elite для ноутбуков в своем Snapdragon Сегодня компания Summit на Гавайях Qualcomm также представила свои новейшие аудиочипы, которые будут использоваться в будущих наушниках, наушниках и динамиках TWS.

    Встречайте Qualcomm Snapdragon С7 и С7 Pro Звуковые платформы Gen 1 с Bluetooth 5.4. S7 Pro обеспечивает микромощный Wi-Fi (со скоростью до 29 Мбит/с) к вашей следующей паре наушников, чтобы расширить их радиус действия «намного за пределы того, что возможно сегодня, используя только Bluetooth», говорит Qualcomm, с плавным переходом между Bluetooth и Wi -Фи.

    Qualcomm Snapdragon S7 Pro Gen 1 обеспечивает микромощный Wi-Fi для вашей следующей пары наушников

    Компания обещает, что вы сможете гулять по дому, любому зданию или кампусу, одновременно слушая музыку и совершая звонки, тогда как простая функциональность Bluetooth достигла бы своих пределов.

    S7 и S7 Pro обеспечить «в шесть раз большую вычислительную мощность и почти в 100 раз большую мощность искусственного интеллекта» (благодаря использованию специального механизма искусственного интеллекта Micro NPU) по сравнению с «платформами предыдущего поколения», также известными как S5 Gen 2. Надеюсь, вы не рассчитывали на то, что сможете чтобы избежать искусственного интеллекта в будущих наушниках, колонках и вкладышах.

    Qualcomm Snapdragon S7 Pro Gen 1 обеспечивает микромощный Wi-Fi для вашей следующей пары наушников

    По словам Qualcomm, эти две аудиоплатформы «используют беспрецедентный уровень искусственного интеллекта на устройстве», что поможет «технологиям улучшения слуха обеспечить более удобный пользовательский опыт за счет понимания и адаптации к потребностям пользователей в течение дня».

    Перевод: автоматический переход между режимами ANC «в зависимости от непосредственного окружения», что уже существует в наушниках, так что, надеюсь, это просто означает, что так стало лучше. Говоря об АНК, сейчас это «четвертое поколение», и оно должно быть лучше, чем когда-либо.

    Qualcomm Snapdragon S7 Pro Gen 1 обеспечивает микромощный Wi-Fi для вашей следующей пары наушников

    На плате имеются «несколько ядер DSP» и сенсорный концентратор, поддерживаемый увеличением памяти на 300% — опять же по сравнению с S5 Gen 2. S7 Pro также поддерживает многоканальную потоковую передачу музыки без потерь с частотой 192 кГц и улучшенный многоканальный пространственный звук для игр.

    Предыдущая статьяStar Wars: Dark Forces Remaster выходит на Steam в феврале
    Следующая статьяБоффинс призывает регулирование ИИ предотвратить будущие угрозы
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.