Samsung Планируется отгрузить 20 миллионов складных устройств в 2024 году

    0
    0


    Samsung, один из мировых гигантов индустрии смартфонов, ставит перед собой монументальную цель на 2024 год: продать колоссальные 20 миллионов складных телефонов. Эта амбициозная цель была раскрыта в репортаже корейского новостного агентства The Elec, демонстрирующем Samsungрешимость доминировать на рынке складных телефонов.

    Samsung Ставит амбициозную цель: занять первое место на рынке складных телефонов с 20 миллионами поставок

    Galaxy С Fold5

    По мере приближения к концу 2023 г. Samsung в этом году собирается поставить около 10 миллионов складных устройств. Это число распадается на 3 миллиона единиц Galaxy Z Fold4 и Z Flip4. А остальные 7 миллионов составляют существующие модели. Любопытно, что первоначальный план поставок в этом году составил 16 миллионов. Это означает Samsung не совсем удовлетворен текущими темпами продаж.

    Одна движущая сила позади SamsungЖелание компании продвинуться вперед в этой нише рынка связано с жесткой конкуренцией, с которой она сталкивается. В частности, от Huawei. Компания Huawei произвела фурор своими складными телефонами. Mate X3 и Mate X5 имеют тонкий и легкий дизайн. Примечательно, что Huawei добилась этого, преодолевая сложную ситуацию с санкциями США.

    В отличие, Samsung, несмотря на доступ к множеству передовых технологий, подверглась критике за свой дизайн. Заметная складка и необычно высокий дисплей оставили некоторых потребителей неудовлетворенными.

    Однако есть и положительная сторона Samsung энтузиасты. В отчете намекается на существенную модернизацию, которая произойдет в 2024 году с введением Galaxy Z-сгиб6. Этот шаг может изменить правила игры, потенциально решая проблемы дизайна, которые преследуют серию складных телефонов.

    В заключение, как Samsung начинает свой путь к впечатляющим 20 миллионам продаж складных телефонов в 2024 году, мир технологий ожидает захватывающих инноваций и улучшений. Итак, конкуренция жесткая, и SamsungРешимость компании развивать свои складные телефоны является свидетельством постоянно меняющегося ландшафта технологий смартфонов. С обещанием обновленного дизайна Galaxy Z Fold6 на горизонте, можно с уверенностью сказать, что рынок складных телефонов в наступающем году ждут захватывающие события.

    Предыдущая статьяSamsung Galaxy По слухам, Z Fold6 будет использовать ту же основную камеру
    Следующая статьяPixel 8 Pro обеспечивает выдающуюся производительность камеры
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.