Скачать Xiaomi Обои HyperOS — Huawei Central

    0
    16


    Xiaomi объявила HyperOS своим следующим крупным программным обеспечением для смартфонов и других устройств, и вы можете загрузить эти обои на свои устройства до выхода новой версии. Xiaomi операционная система выходит в интернет.

    Новые обои HyperOS доступны в пяти статических наборах на основе следующих тем:

    1. Космос
    2. Цветочная текстура
    3. Естественная текстура
    4. Текстура Цубаса
    5. Кристаллизация

    Обои для рабочего стола ГиперОС

    В темах интеллектуальной разблокировки доступны еще два набора стен:

    1. Журнал
    2. Ромб

    Каждый из этих наборов содержит 7–9 обоев, всего более 50 готовых к использованию обоев. Вы можете скачать Xiaomi Обои HyperOS отсюда.

    После загрузки вы можете установить их в качестве обоев или экрана блокировки по своему усмотрению. Более подробную информацию о HyperOS можно найти в статье, указанной ниже.

    Предыдущая статьяПолучите скидку 1000 долларов на этот массивный 85-дюймовый смарт-телевизор 4K QLED, упав до самой низкой цены.
    Следующая статьяЛучшая оперативная память для Intel 14-го поколения
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.