Mophie Snap+ Juice Pack Mini Power Bank MagSafe уже здесь

    0
    2


    mophie запускает свою последнюю версию iPhone 15 аксессуаров. Новый мини-пакет для сока Snap+ с подставкой оснащен внутренним аккумулятором емкостью 5000 мАч и может дополнить ваш смартфон дизайном с поддержкой MagSafe, который более компактен, чем предыдущие выпуски компании.

    Новый мини-пакет для сока mophie snap+ с подставкой подарит заряд вашей энергии. iPhone 15 от дома. Он будет работать с любым смартфоном Apple с поддержкой MagSafe благодаря магнитному дизайну, который крепится к задней части вашего устройства. Внутри находится аккумулятор емкостью 5000 мАч, который обеспечивает дополнительную полную зарядку вашего смартфона. Внутри также имеется стандартная беспроводная панель мощностью 7,5 Вт, чего мы и ожидали от этих блоков питания MagSafe – даже от официального Apple.

    Самое интересное с пакетом сока Snap+ — это встроенная подставка. Надстройка гарантирует, что блок питания может поддерживать ваш телефон во время зарядки и даже соединяется с боковым портом USB-C, чтобы вы могли одновременно заправить внутреннюю батарею; Кстати говоря, вы сможете использовать этот порт USB-C для зарядки другого гаджета мощностью 12 Вт, а он может принимать входы мощностью 20 Вт для подзарядки аккумулятора.

    Ранее компания mophie выпускала другие портативные зарядные устройства со встроенными подставками, похожие на новый сок-пакет Snap+ mini. Чем этот новый релиз действительно выделяется, так это его размером. Это гораздо более компактная версия по сравнению с некоторыми предыдущими моделями в линейке, такими как стандартная подставка Snap+ Powerstation, которая вышла в гораздо более крупной конструкции.

    Новый мини-пакет для сока mophie snap+ с подставкой теперь доступен для предварительного заказа в ZAGG. Он появится в продаже в ближайшем будущем, но точная дата пока не названа. Однако цены фиксируются заранее, с $59,95 Рекомендуемая розничная цена.

    Сегодняшняя презентация присоединяется к еще одной новинке от mophie, доступной для предварительного заказа. Магнитная подставка 3-в-1, превращающая технологию зарядки MagSafe в более подходящий вариант для тумбочки или стола, имеет изящный телескопический дизайн, который позволяет превратить ее в гораздо более высокий корпус для видеозвонков — и все это с полной технологией MagSafe мощностью 15 Вт. в центре упаковки.


    Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все последние видео, обзоры и многое другое!

    Предыдущая статьяСерию iQOO 12 планируют выпустить 7 ноября, аккумуляторы раскрыты
    Следующая статьяGalaxy Tab S8 обновлен патчем безопасности от октября 2023 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.