Исправление Google Сбой приложений: простые шаги по восстановлению производительности вашего телефона

    0
    2


    Почти все потребительские телефоны на рынке поставляются со встроенным Google услуги. Также важно отметить, что большинство сторонних приложений полагаются на Google сервисы приложений. Например, Убер. Так что можно с уверенностью сказать, что переживание Google Сбой приложений на Android может сильно повлиять на использование вашего телефона.

    Что ж, хорошая новость в том, что вам не нужно много делать, когда Google приложения на вашем телефоне Android выходят из строя. Существует множество простых исправлений, которые вы можете быстро реализовать, чтобы ваш телефон заработал должным образом. В этом подробном руководстве вы найдете информацию обо всех способах исправления Google сбои приложений на вашем телефоне Android.

    Почему мои Google Приложения закрываются автоматически Android?

    Причин может быть масса Google приложения автоматически вылетают из строя на телефонах Android. Например, это может быть связано с нехваткой места для хранения данных, нехваткой оперативной памяти для работы со всеми службами приложений или с поврежденной установкой приложения.

    Здесь важно отметить, что Google приложения работают рука об руку друг с другом. Это означает, что если один или два Google на Android происходят сбои, есть вероятность, что большинство других приложений начнут автоматически закрываться.

    Что делать, когда Google Приложения автоматически закрываются

    Независимо от причины, по которой Google При сбое приложений на вашем телефоне есть некоторые вещи, которые вы можете сделать, чтобы они снова работали нормально. Они есть:

    Принудительно остановить сбой приложения

    Приложения для Android не известны как самые стабильные. В конце концов, на рынке Android почти каждый месяц дюжина производителей телефонов выпускает устройства. Из-за всего этого огромного количества устройств разработчикам сложно оптимизировать свои приложения для всех устройств.

    Принудительно остановить сбои приложений
    Изображение предоставлено: Используйте

    Но хорошая новость в том, что вы получаете возможность принудительно останавливать приложения, когда они не работают должным образом. По сути, этот вариант убивает приложение и все службы, пока вы не решите запустить его снова. Это делает этот метод хорошим способом быстро исправить Google проблемы со сбоем приложений на Android.

    Хотите знать, какие шаги нужно выполнить, чтобы принудительно остановить приложения на Android? Взглянем:

    1. Перейдите в приложение «Настройки» на вашем Android, а затем перейдите в «Приложения». Там вы сможете увидеть все приложения, установленные на вашем телефоне.
    2. Выберите приложение, которое дает сбой на вашем телефоне, и найдите кнопку «Принудительно остановить».
    3. Нажмите кнопку «Принудительно остановить» и перезапустите приложение.

    Перезагрузите телефон Android, чтобы исправить Google Проблема сбоя приложений

    Хотя может показаться, что это не так, перезагрузка телефона может решить множество проблем. И это справедливо для Google Проблема с вылетом приложений на Android. Перезапуск закрывает все работающие приложения и службы и запускает их снова, когда телефон включается.

    Приложения для Android

    По сути, это принудительная остановка приложений и последующее их открытие. Но на этот раз все эти задачи выполняет ваш телефон, а не вы.

    Обновите проблемные приложения

    Google приложения, как правило, не поставляются с серьезными ошибками. Однако всегда рекомендуется устанавливать на телефоне последнюю версию приложений. То же самое справедливо и для приложений из Google.

    Чтобы проверить, Google установлены последние версии приложений, перейдите в раздел Google Play Store и нажмите раздел «Управление приложениями и устройствами». Там проверьте, обновлены ли соответствующие приложения. Если нет, обновите их до последней версии.

    Удалить бета-обновления

    Google Play Store позволяет разработчикам приложений тестировать бета-версию через полупубличный выпуск. По сути, вам необходимо подписаться на бета-версию приложения, чтобы установить его на свое устройство. И если у вас есть Google приложений в их бета-версии, рекомендуется вернуться к стабильной версии, если они выходят из строя.

    Программа бета-тестирования приложений Android

    Чтобы удалить бета-обновление с Google приложения, которые дают сбой на Android, выполните следующие действия:

    1. Нажмите и удерживайте приложение и выберите опцию «Информация о приложении».
    2. Нажмите трехточечный значок в правом верхнем углу и выберите «Удалить обновления».
    3. Нажмите кнопку «ОК» и проверьте, нормально ли работает приложение.

    Очистите кэш и данные сбоя Google Программы

    Благодаря кэшированию приложения получают возможность запускаться быстрее, поскольку большая часть необходимых данных временно хранится в памяти или хранилище. Но иногда приложения хранят много ненужных данных, что в конечном итоге может привести к их сбою.

    Телефоны Android с Google Программы

    Итак, если ваш Google на вашем телефоне Android происходят сбои, вам следует очистить кэшированные данные приложений. Чтобы очистить кэш приложений, выполните следующие действия:

    1. Нажмите и удерживайте приложение, которое дает сбой, и нажмите «Информация о приложении».
    2. Нажмите кнопку «Хранилище» и выберите опцию «Очистить данные» или «Очистить кэш».
    3. Выберите «ОК», а затем перезапустите приложение.

    Кроме того, вы можете удалить приложение и переустановить его, что поможет исправить любые поврежденные данные.

    Освободите хранилище

    В вашем телефоне мало места? В этом случае это может быть причиной того, что Google приложения вылетают. У нас есть подробное руководство по этому вопросу, с которым вам стоит ознакомиться. Короче говоря, вам нужно перейти к настройкам хранилища и навести порядок.

    хранилище смартфона
    Источник изображения: HowToGeek

    Сбросьте настройки телефона Android до заводских настроек, чтобы исправить сбой Google Программы

    Если ничего не получается, последняя попытка исправить Google Проблема сбоя приложений на Android заключается в сбросе настроек телефона до заводских. Но обязательно сделайте резервную копию всех важных данных, так как сброс настроек устройства приведет к удалению хранилища.

    Предыдущая статьяLinkedIn
    Следующая статьяУтечки подтверждают низкий спрос на Windows 11
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.