Хуавей Мате 60 Pro получает функцию улучшения облачного изображения, Google Pixel 8

    0
    4


    Huawei выпускает новое обновление программного обеспечения HarmonyOS 4.0.0.126 для Huawei Mate 60 Proкоторый добавляет в систему новую функцию AI Cloud Image Enhancement и другие важные улучшения.

    Это сюрприз для многих Huawei Mate 60 Pro пользователей за его уникальные возможности. Большая часть обработки изображения внутри телефона происходит после нажатия кнопки спуска затвора. Вы также можете улучшить эти изображения с помощью стороннего программного обеспечения.

    Однако качество фотографий в основном зависит от качества пикселей камеры. Это влияет на вывод изображения на основе пикселей камеры, а также цветового массива.

    В приложение галереи в Huawei Mate 60 добавлена ​​новая функция улучшения изображений в облаке с помощью искусственного интеллекта. Pro. Пользователи могут получить к нему доступ на экране предварительного просмотра изображения из верхнего меню опций. Телефон будет использовать возможности искусственного интеллекта для анализа изображения и загрузки его в облако. Облако оптимизирует его для улучшения четкости и коррекции цвета.

    Это нишевая и инновационная функция для пользователей, которые хотят попробовать что-то новое. В настоящее время мы не видели сравнения до и после обработки изображений. Следует отметить, что эта функция работает только на портретных фотографиях и прокатке для Pro модель.

    Ранее в этом месяце Google запустил новую функцию под названием «Video Boost», которая работает по аналогичному механизму. Google объявил, что эта функция доступна только для Pro модель. В фоновом режиме он использует GoogleТехнология обработки изображений для обработки вашего видео в облаке после загрузки.

    Google говорит, что эта функция улучшит цвет, свет, стабилизацию и зернистость видео. Однако все Pixel 8 Pro пользователям придется подождать его развертывания до конца этого года.

    Хотя версия Huawei предназначена только для обработки изображений, но она несколько быстрее, чем та, которую Google возможно планирую сделать для своих устройств. Помимо этого, обновление также устанавливает новые улучшения сети и обеспечивает стабильность системы для лучшего взаимодействия с пользователем.

    Хуавей Мате 60 Pro улучшение изображения облака

    Предыдущая статьяСоставлена карта наихудших скоростей широкополосного доступа в Интернет, и это плохая новость для домов Великобритании
    Следующая статьяAmpere возглавляет группу стартапов в области искусственного интеллекта, которые бросают вызов Nvidia
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.