Этой осенью YouTube представит около трёх десятков новых функций

    0
    2


    Канал Digital Trends на YouTube, вид на iPhone и на фоне телевизора.
    Фил Никинсон / Цифровые тенденции

    Твики продолжают поступать в крупнейший в мире поставщик видео. Сегодня YouTube раскрывает около трех десятков (более или менее) новых функций. Это кроссплатформенное объявление, товары появятся на телефонах и планшетах, а также на телевизорах и везде, где вы просматриваете YouTube.

    Вот чего вам стоит ожидать:

    • Зрители на смарт-телевизорах найдут подробную информацию о видео в новом вертикальном меню, которое, по словам YouTube, обеспечивает более быстрый доступ к описанию видео и комментариям, кнопке подписки и главам видео. (Аналогичные улучшения коснутся веб-браузеров и мобильных устройств.)
    • Улучшенное управление звуком появится на мобильных устройствах. Эта функция, называемая «стабильной громкостью», выравнивает ситуацию, чтобы вас не отвлекали более громкие части контента.
    • Для увеличения скорости воспроизведения в 2 раза теперь потребуется просто нажать и удерживать плеер, а не рыться в меню. Это будет работать на мобильных устройствах, планшетах и ​​в веб-браузере.
    • Теперь вы сможете заблокировать экран телефона или планшета, чтобы случайно не выключить видео.
    • Миниатюры видео будут увеличиваться по мере того, как вы будете просматривать их в поисках хороших частей. А если вы начнете искать, а потом передумаете, вам не придется так уж сложно гадать, чтобы вернуться туда, где вы были.
    • Вкладка «Библиотека» и страница учетной записи объединяются и образуют вкладку «Вы». Здесь вы найдете ранее просмотренные видео (при условии, что история просмотров включена), а также плейлисты, загрузки и покупки. Здесь вы также найдете настройки учетной записи и информацию о канале. Этот сегодня выезжает, Google говорит, на мобильных устройствах и в Интернете.
    • Знаете, иногда знаешь, как звучит песня, но не знаешь ее названия? Вы сможете петь, напевать или играть в эту штуку, а YouTube будет использовать искусственный интеллект, чтобы разобраться в этом. Если только твое пение не настолько плохое, как мы считаем.
    • Будьте готовы к новым анимациям, когда вам предложат поставить лайк и подписаться. И еще больше фейерверков — в буквальном смысле, но, конечно же, на экране — когда вы действительно нажимаете эти кнопки.
    • Вы сможете видеть просмотры в реальном времени и количество лайков в течение первых 24 часов.

    Как и почти все GoogleОснованные на улучшениях, большинство из них будут доступны пользователям по всему миру «в ближайшие недели». Так что, если вы не увидите их сразу, держитесь. Они идут.

    Да, и обязательно поставь лайк и подпишись.

    Предыдущая статьяБывший-Samsung Инженер арестован за утечку технологии OLED в Китай
    Следующая статьяMortal Kombat: Предварительный обзор Onslaught — как Mortal Kombat берет на себя
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.