Google запустил новый Pixel Buds PWA для Chromebook

    0
    1


    Google запустил новый Pixel Buds PWA (прогрессивное веб-приложение). Пользователи могут управлять различными функциями Pixel Buds, включая обнаружение вызовов, ANC, сенсорное управление, эквалайзер, многоточечный звук, питание от аккумулятора и многое другое. Pixel Buds PWA пока не поддерживает такие функции, как проверка герметичности наушников, управление переключателем звука и пространственный звук. Пользователи могут использовать Pixel Buds PWA позволяет подключать и настраивать наушники без мобильного телефона.

    Pixel Buds PWA для Chromebook

    Google подтверждено в сопроводительном документе, что Pixel Приложение Buds Web Companion для Pixel Бутоны Pro поддерживает только Chromebook (Chrome OS v117.0.5931.0 или выше). Приложение перенаправляет пользователей на mypixelbuds.google.com, когда пользователи пытаются получить к нему доступ. Кроме того, когда доступ осуществляется с помощью неподдерживаемой платформы, включая Windows, macOS или iPhoneна веб-сайте отображается… «В настоящее время Pixel Buds полностью поддерживаются только в Chrome OS. Узнайте подробности об операционных системах и устройствах, которые мы планируем поддерживать в будущем».

    Pixel Buds PWA для Chromebook

    В XDA сообщили, что из-за неизвестной ошибки приложение не может быть установлено напрямую из Google Магазин игр. Пользователи могут установить приложение, вручную посетив его URL-адрес. Затем они нажмут на трехточечное меню в правом верхнем углу. Пока нет информации о том, когда (или будет ли) Pixel Buds PWA появится и на других платформах.

    Pixel Buds PWA для Chromebook

    Новый Pixel Buds PWA для Chromebook — это веб-приложение, которое позволяет пользователям контролировать свои Pixel Друзья из своего Chromebook. Это приложение доступно в магазине Play Store, и к нему можно получить доступ через веб-браузер на Chromebook. Пользователи могут изменять настройки наушников, переключать режимы шумоподавления и устанавливать обновления прошивки прямо со своего Chromebook. Это новое приложение облегчает пользователям управление своими Pixel Buds и обеспечивает более плавную работу на своих устройствах.

    Pixel Buds PWA для Chromebook

    Pixel Buds PWA для Chromebook работает без проблем

    В соответствии с Google, с этой новой функцией проблем с загрузкой не возникает. Chromebook не только обнаружит и подключится к Pixel Бутоны Pro через этот новый PWA, но он также будет отображать наиболее часто используемые варианты и настройки на Pixel 8 Pro. Это не просто Googleупрощенный интерфейс веб-приложения. Большинство Pixel Приложение Buds предоставляется с помощью веб-технологий. И это просто здорово использовать.

    Pixel Бутоны Pro PWA предоставляет пользователям Chromebook практически все, что им нужно для настройки наушников именно так, как они хотят, от новейшей функции обнаружения разговора до новых настроек эквалайзера. Пространственный звук, элементы управления аудиопереключателем и проверка герметичности наушников отсутствуют, но включены основные функции приложения для наушников.

    Пользователи могут использовать PWA для управления шумоподавлением, обнаружением разговора, многоточечным управлением, сенсорным управлением и эквалайзером. Они также могут просматривать уровень заряда батареи и Google вероятно, добавят больше функций позже. Пользователи могут удалить Pixel Бутоны Pro как со своего телефона, так и с Chromebook, и переустановите их, используя только Chromebook и это PWA. Вне всякого сомнения, это еще не полноценная замена нативному Android-приложению. Однако, Google предпринимает достойные шаги по внедрению этого типа приложений и подключений к Chromebook с использованием веб-технологий. Этот тип технологии был бы невозможен даже несколько лет назад. Однако с быстрыми темпами онлайн-развития становится возможным дальнейшее продвижение.

    Pixel Buds d

    Заключительные слова

    Googleновый Pixel Buds PWA для Chromebook предоставляет пользователям более удобный интерфейс для управления своими устройствами. Pixel Друзья из своего Chromebook. Кроме того, новые функции и цвета для Pixel Бутоны Pro делают их еще более привлекательным вариантом для пользователей, которые ищут высококачественные наушники. Благодаря обнаружению разговора, сверхширокополосному Bluetooth и игровому режиму с низкой задержкой, Pixel Бутоны Pro являются достойным конкурентом другим флагманским наушникам на рынке.

    Предыдущая статья10 потрясающих обоев с искусственным интеллектом, которые я сделал с помощью Google Pixel 8
    Следующая статьяРазработчик GNOME предлагает удалить сеанс X11
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.