Honor Watch 4 Pro перечислены основные характеристики перед запуском

    0
    5


    Honor Watch 4 Pro должны быть представлены завтра в Китае, и в преддверии их торжественного открытия умные часы просочились в листинг China Telecom с подробными характеристиками и официальными рендерами.

    Honor Watch 4 Pro листинг на China Mobile

    Honor Watch 4 Pro листинг на China Telecom

    Honor Watch 4 Pro имеет номер модели TUM-L19 и оснащен круглым 1,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 464 x 464 пикселей. В листинге также подтверждается, что часы оснащены чипсетом STMicroelectronics STM32U5A9 с низким энергопотреблением и памятью объемом 4 ГБ. Часы также будут предлагать подключение LTE и поддержку eSIM. Watch 4 Pro Размеры 46,4 х 46,4 х 11,4 мм и вес 50 грамм.

    Honor Watch 4 Pro
    Honor Watch 4 Pro
    Honor Watch 4 Pro

    Honor Watch 4 Pro

    Аккумулятор рассчитан на 480 мАч, а программное обеспечение обеспечивается MagicOS 7.2. Что касается возможности подключения, Watch 4 Pro будет поддерживать Wi-Fi, Bluetooth и NFC.

    China Telecom также подтверждает, что посмотрим Watch 4 Pro в черном, коричневом и темно-зеленом цветах. В листинге указана стартовая цена в 2999 юаней, что соответствует 410 долларам. У нас будут все подробности HonorЗавтра появятся умные часы, так что следите за обновлениями.

    Предыдущая статьяHashiCorp дорабатывает Terraform, добавляя в него изменения пользовательского интерфейса и тестирование с использованием искусственного интеллекта
    Следующая статьяОткройте для себя целое New World с системой микроскопической камеры Huawei
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.