Практический опыт работы с прочными корпусами UAG для iPhone 15 строка [Video]

    0
    19


    iPhone 15 уже в руках покупателей, и вскоре появились опасения по поводу повреждения корпуса и заднего стекла телефонов. Чтобы сохранить свой iPhone безопасен в долгосрочной перспективе, вам понадобится чехол, и у Urban Armor Gear есть огромная коллекция чехлов для нового iPhone 15, 15 Плюс. 15 Proи 15 Pro Max. От тонких и стильных чехлов, таких как серии Civilian и Plyo, до экстремальной защиты Monarch. Pro, UAG предлагает подходящий корпус, отвечающий потребностям любого человека. Направляйтесь ниже, чтобы рассмотреть поближе.

    Монарх и Монарх Pro

    Monarch Pro Kevlar
    Метрополис Pro случай

    Самый первый чехол, который я надел на себя iPhone 15 Pro Max когда он прибыл, это был Монарх UAG Pro. Благодаря толстым углам и красивым приподнятым краям вокруг экрана и камер я не беспокоился о безопасности своего телефона и о том, что я его уроню. Красивый шестиугольный рисунок по бокам футляра обеспечивает дополнительный захват, а магниты MagSafe в футляре обеспечивают совместимость с широким ассортиментом аксессуаров.

    Чехол доступен в нескольких стилях: с задней частью из углеродного волокна, натуральной кожи или кевлара.

    Стандартный корпус Monarch сохраняет прочную конструкцию и экзотические материалы, но без встроенной поддержки MagSafe. UAG также прошел испытания на падение с высоты 20 футов по сравнению с Monarch. ProИспытания на падение с высоты 25 футов.

    Метрополис LT и Гражданский

    Немного смягчив агрессивный стиль, Metropolis LT предлагает более тонкий профиль и более очерченные края для повседневного использования. Задняя часть корпуса изготовлена ​​из кевлара, поэтому он отлично выглядит и представляет собой прочную ткань, которая выдерживает лучше, чем чехлы FineWoven от Apple, выпущенные первым производителем.

    Civilian — еще один отличный чехол от UAG для повседневного использования, в котором вместо кевларовой ткани используется гладкий литой дизайн. Чехол доступен в нескольких цветах, с черной рамкой по бокам.

    Благодаря встроенным магнитам MagSafe и бамперам вокруг экрана и камер оба чехла сохраняют iPhone Полная поддержка аксессуаров 15 и защита вашего телефона.

    Основная броня

    Подняв неподвластный времени дизайн на новый уровень, компания UAG полностью изменила дизайн чехлов Essential Armor для iPhone 15 строка. Доступный в серебристом, зеленом или черном цвете, это действительно минималистичный дизайн, который не ставит под угрозу защиту от падения или функции. Вы по-прежнему получаете встроенные магниты MagSafe для использования со всеми вашими аксессуарами с дополнительными усиленными углами, но монохромный внешний вид не позволяет им выглядеть неуместно.

    Серия Следопыт

    Чехлы Pathfinder, представляющие собой своего рода золотую середину, с некоторыми элементами стиля серии Monarch, но без вставок из кевлара, углеродного волокна или кожи, представлены в массе вариантов. Все они имеют прочную, ударопрочную конструкцию и поддержку MagSafe.

    В зависимости от внешнего вида, который вы хотите, вы можете выбрать однотонную заднюю часть для стандартного Pathfinder, камуфляжную заднюю часть для Pathfinder SE или полупрозрачную заднюю часть для прозрачного Pathfinder. Все они имеют удобные ручки по бокам и приподнятые рамки, обеспечивающие безопасность вашего экрана и камеры.

    Плио и плазма

    Наконец, если вам нравится внешний вид вашего Pro iPhoneтитан или цвет вашего стандарта iPhone, вам следует посмотреть серию Plyo или Plasma от Urban Armor Gear. Plyo — это прозрачный чехол из ТПУ с антижелтыми свойствами, которые продлевают срок его службы. Он имеет дополнительную защиту по углам, чтобы сохранить iPhone защищен от самых сильных падений и доступен с дополнительными магнитами MagSafe или без них, в зависимости от того, какой внешний вид вы хотите.

    Он также доступен либо в совершенно прозрачном цвете Ice, либо в более полупрозрачном цвете Ash.

    У Plasma такая же прозрачная задняя часть, но с более прочной бронированной рамой, которая сохраняет немного более фирменный прочный дизайн UAG. Это легкий чехол, который подчеркивает цвет вашей оправы, не отказываясь при этом от защиты от ударов и преимуществ других хороших высококачественных чехлов.

    Кейсы УАГ для iPhone 15 / 15 Pro

    Вы можете ознакомиться с любым из этих чехлов от Urban Armor Gear на их сайте. Помимо дел по iPhone 15, 15 Плюс. 15 Proи 15 Pro Max, он предлагает защитные пленки из закаленного стекла и средства для защиты других ваших технических аксессуаров. Мы также работаем с UAG над раздачей iPhone 15, и вы можете прочитать эту статью, чтобы узнать все подробности о том, как войти.

    Предыдущая статьяКак снять процессор с материнской платы
    Следующая статьяРезультаты еженедельного опроса: Xiaomi 13Т Pro более популярен, чем 13T, оба нуждаются
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.