Google подталкивает падение объекта к Pixel Foldпланшет и другие телефоны

    0
    1


    Помимо выпуска Pixel 8 серия и Pixel Watch 2, Google в настоящее время продвигает новые обновления функций для существующих Pixel модели. Google недавно объявила о выпуске осенних обновлений функций для своего Pixel Fold, планшет и другие телефоны. Эти обновления привносят в устройства новые функции и улучшения, делая их более полезными и удобными для пользователя.

    Pixel 8 Monochrome side by side .width 1000.format webp

    Pixel Fold

    Pixel Fold является Googleпервый складной телефон, сочетающий в себе полезность Pixel с дизайном, который превращается в компактный планшет, открывая пользователям еще больше возможностей оставаться продуктивными и развлекаться. Осенние обновления функций для Pixel Fold включать:

    • Режим двухэкранного переводчика: эта функция переносит субтитры в реальную жизнь, упрощая общение лицом к лицу на разных языках. Благодаря поддержке двухэкранного режима переводы отображаются на Pixel Foldвнешний экран, что облегчает пользователям общение с людьми, говорящими на разных языках.
    • Соотношение сторон полноэкранных приложений: эта функция позволяет приложениям использовать преимущества полноэкранного режима, когда устройство развернуто, обеспечивая более захватывающий опыт для пользователей.
    • Улучшенные функции камеры: Pixel Fold имеет множество возможностей камеры, которые вы ожидаете от Pixelвключая Super Res Zoom с 5-кратным оптическим зумом, Real Tone, Night Sight и Портретная фотография, а также режимы профессионального уровня от Pixel 7 Pro.

    Таблетка

    GoogleПланшет представляет собой универсальное устройство, которое можно использовать для работы, развлечений и всего остального. Осенние обновления функций планшета включают в себя:

    • Улучшенная многозадачность: планшет теперь поддерживает многозадачность с разделением экрана, что позволяет пользователям работать над двумя приложениями одновременно.
    • Улучшенные функции повышения производительности. Планшет теперь оснащен улучшенными функциями повышения производительности, включая новое приложение для создания заметок и обновленный главный экран, который упрощает доступ к часто используемым приложениям.
    • Увеличенное время автономной работы. Планшет теперь работает от аккумулятора дольше благодаря улучшенным функциям управления питанием.

    Pixel Fold Dual Translate inners.width 1000.format webp

    Другие телефоны

    Googleдругие телефоны, включая Pixel 7, Pixel 7 Proи Pixel 7a также получил осенние обновления функций. Эти обновления включают в себя:

    • Улучшенные функции камеры. В телефонах теперь улучшены функции камеры. Сюда входят Super Res Zoom с 5-кратным оптическим зумом, Real Tone, Night Sight и Портретная фотография. Он также включает режим профессионального уровня из Pixel 7 Pro.
    • Улучшенные функции повышения производительности. В телефонах теперь предусмотрены расширенные функции повышения производительности. Это включает в себя новое приложение для создания заметок, а также обновленный главный экран. Новый главный экран упрощает доступ к часто используемым приложениям.
    • Лучшее время автономной работы: телефоны также имеют лучшее время автономной работы благодаря улучшенным функциям управления питанием.

    Заключительные слова

    GoogleОсенние обновления функций приносят новые функции и улучшения в его Pixel Fold, планшет и другие телефоны. Это обновление делает их более полезными и удобными для пользователя. Эти обновления включают улучшенные функции камеры, повышенную производительность, увеличенное время автономной работы и многое другое. Благодаря этим обновлениям Google продолжает внедрять инновации и совершенствовать свои устройства, предоставляя пользователям наилучшие впечатления.

    Предыдущая статьяWear OS 4 становится стабильной и скоро станет оригинальной Pixel Посмотрим позже это
    Следующая статьяЛучший iPhone 14 Pro защитные пленки в 2023 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.