Лучшие наушники для Google Pixel 8 серия

    0
    6


    Мы собрали некоторые из лучших наушников для ваших ушей

    Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro только что были анонсированы, и если вы планируете приобрести любой из них, вам также стоит подумать о приобретении отличных аксессуаров. Google анонсировала несколько новых официальных чехлов для обоих смартфонов, но если вы ищете больше разнообразия, есть много хороших чехлов для обоих смартфонов. Pixel 8 Pro и Pixel 8 на рынке. Помимо защиты, вам понадобится пара хороших наушников, и у нас есть только список для вас.


    Наушники TWS станут отличным дополнением к вашему смартфону, поскольку они очень компактны, доступны по разным ценам, а некоторые даже предлагают те же расширенные звуковые функции, что и более крупные наушники. Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro несомненно, это два лучших телефона 2023 года, и вы можете сделать этот опыт еще лучше с помощью хорошей пары беспроводных наушников.



    • Рендеринг Google Pixel Бутоны Pro в белом цвете.

      Источник: Google

      Google Pixel Бутоны Pro

      Выбор редактора

      Pixel Бутоны Pro это для Pixel телефон, что такое AirPods для iPhone. Бутоны Pro предлагает очень хорошее качество звука (после правильной настройки), достойный ANC, многоточечное соединение и длительное время автономной работы. Самое крутое, что Google продолжает предоставлять ему новые функции через обновления программного обеспечения, и некоторые из них работают исключительно с Pixel телефоны, что делает его идеальным компаньоном.



    • Наушники Sony WF-1000XM5 в зарядном чехле

      Источник: Сони

      Сони WF-1000XM5

      Премиум-выбор

      Проще говоря, Sony WF-1000XM5 — это Cadillac среди наушников TWS. Помимо дороговизны, он предлагает превосходное качество звука, отличную производительность ANC и поддерживает современные аудиокодеки, такие как LDAC. Наушники имеют класс защиты IPX4 от пота, а некоторые функции можно настроить с помощью приложения. Он также имеет отличный дизайн и поставляется в двух цветах.



    • Рендеринг OnePlus Nord Buds 2

      Источник: OnePlus

      OnePlus Норд Бутс 2

      Лучшее значение

      Не обманывайтесь стандартным внешним видом OnePlus Nord Buds 2. За свою цену эти наушники предлагают очень полезное активное шумоподавление и достойное качество звука. Он также имеет поддержку приложений для некоторых базовых настроек. Наушники легкие, а кейс заряжается через порт Type-C. Он доступен в двух цветах и ​​является отличным доступным вариантом.



    • Razer Хаммерхед Pro Гиперскорость

      Источник: Рейзер

      Razer Хаммерхед Pro Гиперскорость

      Лучшее для игр

      Razer Hammerhead Pro HyperSpeed ​​— идеальный инструмент для любого серьезного геймера. Он поставляется с переходником, который подключается к порту Type-C вашего телефона, что устраняет любые задержки между наушниками и вашим телефоном. Однако качество звука и производительность ANC средние. Наушники выглядят стильно и, конечно же, имеют настраиваемую RGB-подсветку на каждом наушнике.



    • Наушники__1_-removebg-предварительный просмотр

      Источник: Samsung

      Samsung Galaxy Бутоны 2 Pro

      Лучший АНК

      190 долларов США 230 долларов США Сэкономьте 40 долларов

      Samsung Galaxy Бутоны 2 Pro обеспечивает превосходное качество звука и имеет изящный и легкий дизайн. Наушники незаметны при ношении и очень удобны даже при длительном прослушивании. Режим прозрачности работает очень хорошо, время автономной работы тоже приличное. Бутоны 2 Pro поставляется в нескольких цветах и ​​предлагает очень хорошие универсальные характеристики.



    • Беспроводные наушники Nothing Ear 2

      Источник: Ничего

      Ничего Ухо 2

      Самый стильный

      Nothing Ear 2 — это, пожалуй, самый стильный TWS на рынке, но он также предлагает свои преимущества. Качество звука и производительность ANC лучше, чем у его предшественника, а поддерживаемое приложение является надежным и многофункциональным. Наушники обеспечивают достойное время автономной работы и очень удобны в ношении. Он доступен в белом и черном цвете.



    • EarFun Air Pro 3 в черном плавающем изображении, на котором показаны оба наушника.

      Источник: EarFun

      EarFun Air Pro 3 беспроводных наушника с шумоподавлением

      Лучший доступный АНК

      EarFun Air Pro 3 предлагает уникальное сочетание функций премиум-класса по относительно доступной цене. Доступные в нескольких цветах, наушники поддерживают многоточечное подключение, усовершенствованные кодеки Bluetooth, такие как aptX, класс влагостойкости IPX5 и до девяти часов автономной работы без подзарядки. Производительность ANC на самом деле одна из лучших в своем сегменте.



    • Jabra_elite_8_active_transparent черного цвета, показаны только наушники

      Источник: Джабра

      Джабра Элит 8 Актив

      Лучший защищенный TWS

      Jabra Elite 8 Active — крепкая штука. Наушники сертифицированы по стандарту MIL-STD-810h на прочность и имеют степень защиты IP68 от пыли и влаги. Корпус также имеет класс защиты IP54, что означает, что вы можете использовать эти наушники в экстремальных погодных условиях. Они поддерживают пространственный звук и могут работать до восьми часов без подзарядки.

    Наш выбор лучших наушников для Google Pixel 8 серия

    Google Pixel 8 и Pixel 8 Pro два самых продвинутых смартфона от Google в 2023 году. Они могут похвастаться новейшими Google Процессор Tensor G3, обещающий новые и улучшенные возможности искусственного интеллекта для аудио, видео и камер. Телефоны поставляются только с кабелем для передачи данных в коробке, поэтому крайне важно соединить его с хорошей парой наушников в зависимости от вашего варианта использования. Из тех, что мы включили в шорт-лист выше, лучшим в целом будет Google Pixel Бутоны Pro.

    Наушники изготовлены Googleпредставлены в действительно забавных цветовых сочетаниях и лучше всего сочетаются с Pixel телефон. Это немного дороговато, но учитывая Google продолжает открывать новые функции с помощью обновлений программного обеспечения, и немногие наушники могут похвастаться этим. Если вы ищете что-то, что поможет вам выделиться, мы голосуем за Nothing Ear 2.

    Для стартапа Nothing выпустила несколько довольно выдающихся продуктов, а Ear 2 — их лучший аудиопродукт на данный момент. Им удалось добиться заметных улучшений качества звука и активного шумоподавления, сохранив при этом разумную цену. Прозрачный дизайн наушников и футляра обязательно привлечет внимание, к тому же футляр можно заряжать по беспроводной сети. Однако, если вы ищете бескомпромиссные наушники TWS, ничто не сравнится с Sony WF-1000XM5.

    Sony представила еще один потрясающий продукт: наушники имеют более изящный дизайн, более тонкий корпус и обеспечивают пространственный звук с отслеживанием положения головы прямо из коробки. По сравнению с XM4, новая модель предлагает насыщенные, но не подавляющие басы, четкие средние частоты и яркие высокие частоты. Производительность ANC также является одной из лучших, а время автономной работы выше среднего для их размера, что делает их одними из лучших наушников TWS.



    Рендер, показывающий Google Pixel 8 Pro в фарфоровом цвете.

    Источник: Google

    Google Pixel 8 Pro

    Google Pixel 8 Pro оснащен процессором Tensor G3 и доступен в различных цветах. Он оснащен большим LTPO OLED-дисплеем и телеобъективом на 48 МП с 5-кратным оптическим зумом. Он имеет 12 ГБ оперативной памяти и поддерживает до 1 ТБ памяти.



    Рендер, показывающий Google Pixel 8 цвета ореха.

    Источник: Google

    Google Pixel 8

    Google Pixel 8 — младший брат в Pixel 8 серия. Он также оснащен процессором Tensor G3 SoC и может похвастаться корпусом из стекла и алюминия. Он поставляется в нескольких цветах. Камеры получили несколько обновлений, таких как автофокусировка для сверхширокоугольной камеры для макросъемки и более широкая диафрагма для основной камеры.

    Предыдущая статьяForza Motorsport review | PC Gamer
    Следующая статьяGalaxy SmartTag 2 обеспечивает лучшую защиту от воды и пыли.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.