Это Google Pixel Watch 2 водонепроницаемые?

    0
    14


    Pixel Watch 2 – последнее дополнение к линейке Google умные часы и стремится попасть в категорию лучших умных часов на сегодняшний день. Конечно, это включает в себя внесение улучшений по всем направлениям по сравнению с предшественником, а это означает, что часы стали лучше отслеживать здоровье и активность.


    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Предыдущее поколение Pixel Watch был водонепроницаемым и брызгозащищенным. Это не сулит ничего хорошего для реальной водной деятельности. Pixel Watch 2 имеет степень защиты от воды и пыли IP68, но что это значит для вас?


    Google Pixel Watch 2 водонепроницаемость до 1,5 метров.

    Google Pixel Watch 2

    Если вы беспокоитесь о том, что вам придется снимать часы каждый раз, когда собираетесь принять душ, вы можете забыть об этом. Благодаря водонепроницаемости IP68, Pixel Watch 2 выдерживает погружение на глубину до 1,5 метров на срок до 30 минут. Душ, мытье посуды – ни одно из этих действий не нанесет вреда Pixel Watch 2.

    При этом вы не захотите купаться в таких часах. Глубина 1,5 метра недостаточна, а 30 минут недостаточно для обычного плавания в бассейне. Степень защиты IP68 также предназначена только для пресной воды. Итак, если вы живете на побережье и любите заниматься спортом в океане, Pixel Watch 2 находится под угрозой повреждения. Конечно, защитная Pixel Watch 2 — отличный способ продлить срок службы часов как в воде, так и за ее пределами.

    Дополнительное примечание по водонепроницаемости.

    Изображение, на котором изображен человек, носящий Pixel Watch 2 на левой руке, глядя на дисплей.

    Водонепроницаемость не обязательно является железной. Когда вы видите рейтинг IP, первое число представляет способность устройства защищать от твердых частиц, таких как пыль и грязь, и оценивается по шкале от 0 до 6, где 6 — лучшая доступная защита. Вторая цифра — водонепроницаемость. Международная электротехническая комиссия (МЭК) контролирует и устанавливает эти стандарты для электрических устройств.

    Чтобы получить 8 баллов по этой шкале, устройство должно выдержать погружение под воду на глубину один метр в течение 30 минут. Но на этом стандарт заканчивается. Помимо минимальной отметки, производитель диктует водонепроницаемость своих устройств. Итак, когда вы видите устройство с рейтингом IP68, знайте, что минимальная водонепроницаемость составляет один метр в течение получаса, но проконсультируйтесь с производителем относительно его истинных водонепроницаемых возможностей.

    Рендер, показывающий Google Pixel Watch 2 с корпусом из полированного серебра и ремешком с заливом.
    Google Pixel Watch 2

    Google Pixel Watch 2 выходит на рынок флагманских умных часов с улучшенным отслеживанием здоровья и активности, а также с увеличенным временем автономной работы по сравнению со своим предшественником. В новых часах также появились новые ремешки, более удобные и дышащие.

    Предыдущая статьяvivo х100 Pro по слухам, принесет спутниковую связь
    Следующая статьяЛучшие защитные пленки для экрана Google Pixel Watch 2 в 2023 году
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.