Лучшие AirPods Pro 2 случая в 2023 году

    0
    7


    Чехол может защитить ваши наушники премиум-класса.

    Если ты новый iPhone пользователь ищет отличные беспроводные наушники, а затем AirPods Pro 2 — те, кого стоит выбрать. Они не только безупречно работают с продуктами Apple, но также поддерживают активное шумоподавление, расширенное отслеживание Find My, управление жестами и многое другое. Хотя, как и ожидалось, эти наушники недешевы и имеют довольно хрупкую конструкцию. Вот почему очень важно защитить свои инвестиции чехлом. Этот случай не только позволит избежать потенциального ущерба, но и может повредить AirPods. Pro 2 внешний вид более яркий. Чтобы упростить ваш поиск, мы выбрали одни из лучших AirPods. Pro На данный момент в наличии 2 случая.



    • Новый Проект-5-4

      Прочная броня Спигена

      Выбор редактора

      Spigen хорошо известен своей прочной и превосходной продукцией. Он продает прочный корпус для лучшей ударопрочности. Однако он поставляется только в черном цвете.



    • Новый Проект-19

      Супкейс UB Pro AirPods Pro 2 случая

      Рекламируемый выбор

      В партнерстве с Supcase

      Если вы ищете прочный чехол, доступный в ярких цветах, то это то, что вам нужно. В комплект также входит карабин для удобного крепления.



    • Новый Проект-17

      Мягкие AirPods Valkit из ТПУ Pro 2 случая

      Лучшее значение

      Если вы ищете вариант, который будет одновременно защитным и красочным, это тот случай, когда вам нужно. Этот ударопрочный футляр, доступный в девяти различных полупрозрачных цветах, поставляется с силиконовым ремешком и футляром для хранения.



    • Новый Проект-2-7

      Силиконовые AirPods Tronwin Pro 2 случая

      Для геймеров

      Если вы испытываете ностальгию, этот чехол в стиле Gameboy сохранит ваши AirPods. Pro 2 сейфа. Он ударопрочен, поддерживает беспроводную зарядку MagSafe и оснащен высококачественным карабином.



    • Новый проект

      Спиген Ультра Гибрид

      Для технофилов

      Если вы хотите защитить свои AirPods Pro 2, при этом добавляя к ним причудливый оттенок, тогда это тот случай, когда стоит выбрать. Он предлагает прочную конструкцию с разборной схемой.



    • Новый Проект-4-6

      ВРС Дизайн Модерн

      Премиум-выбор

      20 долларов 30 долларов США Сэкономьте 10 долларов США

      В этом чехле сочетаются мягкие и твердые материалы. В результате он имеет прочную внешнюю оболочку и бережно обращается с вашими AirPods. Pro 2 корпуса внутри.



    • Новый Проект-6-2

      Силиконовый чехол BRG

      Варианты цвета

      15 долларов США 16 долларов США Сэкономьте 1 доллар

      Этот мягкий силиконовый чехол, доступный в 15 различных цветах на выбор, обеспечивает защиту и долговечность довольно скучному чехлу для зарядки AirPods.



    • Новый Проект-7-2

      Твердый чехол MOBOSI

      Ударопрочный

      17 долларов США 21 доллар Сэкономьте 4 доллара

      Прочные чехлы обеспечивают лучшую ударопрочность, но, как правило, выпускаются только в черном цвете. Этот доступен в четырех других цветовых вариантах на выбор.



    • Новый Проект-16

      Spigen Lock Fit AirPods Pro 2 случая

      С предохранителем

      23 доллара США 50 долларов США Сэкономьте 27 долларов США

      Если вы склонны использовать AirPods в суровых условиях, то этот чехол для вас. Помимо очевидной прочной конструкции, он оснащен надежным замком, который удерживает его в закрытом состоянии. Таким образом, даже если вы уроните футляр на землю, он не откроется.



    • Новый Проект-1

      Чехол Caseology Vault для AirPods Pro 2

      Прочный вариант

      16 долларов США 25 долларов США Сэкономьте 9 долларов

      Если вы ищете прочный чехол для своих AirPods Pro 2, не жертвуя при этом минималистичным дизайном, то это лучший выбор. Он обеспечивает защиту военного уровня, сохраняя при этом тонкую конструкцию.



    • Новый Проект-2

      Прочный чехол ESR Cyber ​​Armor для AirPods Pro 2

      Магнитный механизм

      18 долларов США 23 доллара США Сэкономьте 5 долларов США

      Этот чехол не только имеет ударопрочную конструкцию и совместим с MagSafe, но также имеет встроенные магниты, которые надежно удерживают крышку. Вы можете выбрать между четырьмя цветами.



    • Новый Проект-3

      Кожаный чехол Casetify для AirPods Pro 2

      Кожаный выбор

      34 доллара США 38 долларов США Сэкономьте 4 доллара

      Этот кожаный чехол, доступный в цветах Greige и Jet Black, придает вашим высококачественным наушникам первоклассный вид, а также защищает их чехол для зарядки от царапин и повреждений.

    Наши любимые AirPods Pro 2 случая

    AirPods, как правило, служат годами, и это одна из причин, по которой вам следует полагаться на защитный чехол. Использование их в естественном, открытом состоянии может привести к появлению царапин в течение нескольких недель или даже дней. Те, кто кладет свои AirPods и ключи в один карман, точно поймут, о чем я говорю. Поэтому, чтобы сохранить эти AirPods свежими как можно дольше, подумайте о приобретении чехла, который сохранит их премиальный внешний вид.

    Если бы мне лично пришлось выбрать один из этих AirPods Pro В двух случаях я бы определенно выбрал Spigen Rugged Armor. Все потому, что Spigen, несомненно, является одним из лучших брендов на рынке аксессуаров. Не говоря уже о том, что чехлы, которые он продает, не только защищают, но и имеют чистый дизайн, который дополняет вашу премиальную покупку.



    Apple AirPods Pro 2

    Apple AirPods Pro 2

    199 долларов США 249 долларов США Сэкономьте 50 долларов

    AirPods Pro 2 поддерживают активное шумоподавление, адаптивную прозрачность, контент Dolby Atmos, зарядку MagSafe и многое другое. Несмотря на компактную конструкцию, они содержат множество предложений.

    Предыдущая статьяWhere to find Mysterious Shards and Isu gear in Assassin’s Creed
    Следующая статьяTitanfall community predicts the future, reckons Titanfall 3 is a dead
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.