Я снова посетил Pixel 7 Pro. Теперь я нервничаю из-за Pixel 8 Pro

    0
    2


    Человек, держащий Google Pixel 7 Proпоказывая заднюю часть телефона.
    Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    На прошлой неделе я использовал Google Pixel 7 Pro Опять же, и по большей части это было быстрое, привлекательное, мощное, приятное и знакомое устройство, которое я помню.

    Но на выходных я начал много думать о его надежности, как в положительном, так и в отрицательном смысле, и о том, что это единственное слово, о котором мы все должны думать, когда Pixel 8 серия выйдет в самое ближайшее время.

    Pixel 7 Proхорошая надежность

    Google Pixel 7 Proмодуль камеры.
    Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Когда я хочу сделать отличные фотографии, Pixel 7 Pro это именно тот телефон, который я хочу иметь с собой. Мне слишком хорошо знакомо то чувство, которое я испытываю внутри, когда осознаю, что возможности камеры телефона и качество ее снимков не могут соответствовать моим творческим ожиданиям. Сомнение закрадывается в мою голову, когда я нажимаю кнопку спуска затвора на таких телефонах, поскольку я боюсь, что то, что я вижу своими глазами и представляю себе в уме, не произойдет — или просто не могу – повторить по фотографии. Pixel 7 Pro это вообще не этот телефон.

    В эти выходные я посетил мероприятие, посвященное автомобилям и кофе, и вообще не ожидал, что сделаю много фотографий, поскольку в прошлый раз, когда я был на нем, оно было мало посещаемым. Но я был приятно удивлен, увидев отличный состав по прибытии. Поэтому я был также рад Pixel 7 Pro в это время был у меня в кармане, так как я знал, что камера не разочарует — и я мог показать, почему я так к ней отношусь. Несколькими неделями раньше я бы пришёл вооружённый Xiaomi 13Т Proи его ненадежная камера определенно вызвала бы у меня такое чувство уныния.

    Это был не первый раз, когда я оценил надежную камеру с тех пор, как выбрал ее. Pixel 7 Pro вернуться обратно, так как я был на вечерней прогулке, когда солнце садилось, и знал, Pixel 7 Pro было бы идеально передать атмосферу. Разумеется, фотографии, сделанные в тот вечер, а также фотографии машин на последующем мероприятии оказались именно такими, как я надеялся.

    Я мог бы потратить некоторое время на редактирование и доработку фотографий, но мне это не обязательно было делать. Pixel 7 ProФотографии получаются четкими, детализированными, красочными и прекрасно сбалансированными без моего вмешательства. Это лучший вид надежности.

    Pixel 7 Proплохая надежность

    Человек, держащий Google Pixel 7 Proпоказывая экран.
    Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Делая фотографии с Google Pixel 7 Pro Это замечательный, надежный и надежный опыт от начала до конца, и при обычном использовании телефон тоже великолепен — будь то проверка электронной почты, просмотр веб-страниц или использование социальных сетей. У меня действительно нет никаких претензий, и поскольку камера меня устроила с творческой точки зрения, это был фантастический телефон, которым можно снова пользоваться.

    За исключением одна вещь. И вот мы подошли к отрицательной стороне Pixelнадежность. Кажется, он обнаружил неприятную ошибку, из-за которой он сильно нагревается. Это происходит не постоянно, и повторить ситуацию невозможно, но временами внезапно становится теплее, чем я ожидаю. Например, час фотосъемки меня не смутил, но как только я снял какое-то видео (всего меньше минуты), в кармане стало заметно жарко и оставалось так гораздо дольше, чем я обычно ожидал .

    Человек, держащий Google Pixel 7 Proвид со стороны.
    Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Тем не менее, пытаясь проверить, смогу ли я заставить телефон сделать это снова, он с радостью снял несколько минут замедленного видео практически без повышения температуры. При подключении телефона к зарядному устройству он стал горячее, чем мне хотелось, но опять же, это происходит не каждый раз. Это странная ситуация, которую я не заметил, когда последний раз использовал Pixel 7 Pro с моей SIM-картой внутри в течение любого периода времени. Быстрый поиск в Интернете показывает, что я не единственный, кто нашел Pixel 7 Pro загадочным образом начались приливы.

    Pixel устройства, которые я использовал в 2023 году, были исключительно надежными, и ни одно из них не страдало от проблем, с которыми сталкивались другие члены команды Digital Trends — особенно не повезло мобильному редактору Джо Марингу и мобильному писателю Марку Янсену — поэтому это Впервые я лично заметил то, чего не должно было случиться. Телефон не стал слишком горячим, чтобы к нему можно было прикасаться, и не перегрелся, но непредсказуемость проблемы означает, что я немного обеспокоен тем, что это может произойти. Вот что такое низкая надежность Google необходимо изменить.

    Чего я хочу от Pixel 8 Pro?

    Человек, держащий Google Pixel 7 Proпоказывая заднюю часть телефона.
    Энди Боксалл / Цифровые тенденции

    Pixel 8 и Pixel 8 Pro будет анонсировано 4 октября, и пока я думаю о том, что хочу увидеть от Googleпоследний Pixel моделей, у меня в голове осталось одно слово: надежность. Я хочу оба продолжения Google’s позитивный надежность с точки зрения великолепных камер и повышение надежности, когда дело доходит до последовательного производства надежных телефонов и программного обеспечения.

    Ни в одном современном смартфоне не должно быть такого различия в надежности устройства, особенно если его производит компания с Googleнаши ресурсы и талант. Тем не менее, это то, что мы видели из Pixel 7 серия с момента запуска. Внезапная тенденция моего телефона нагреваться сильнее, чем мне хотелось бы, показывает, что это может произойти в любое время и с устройствами, которые раньше не представляли никаких проблем. Возможно, я уделяю больше внимания Pixel 7 Pro и я очень хорошо осведомлен о любых возможных проблемах, поэтому, возможно, я заметил повышение температуры. Но если и так, то только потому, что я не до конца доверять чтобы не было проблем.

    Это плохая репутация, и отсутствие доверия, несомненно, повлияет на продажи. Это позор, когда камера (а для меня в большинстве случаев и программное обеспечение) надежны в лучшем виде. Слово «надежность» должно было быть на первом месте. Googleдоске при разработке Pixel 8 и подчеркнуто несколько раз. Компании необходимо продолжать создавать надежную, выдающуюся камеру, но на этот раз ей также необходимо поместить ее в столь же стабильный и надежный телефон, который каждый может рекомендовать без каких-либо оговорок или опасений того, что может случиться в будущем.

    Предыдущая статьяВозможно, Вам не “понравится” это новое изменение в Gmail, которое появится в Вашем почтовом ящике.
    Следующая статьяСообщается, что Naughty Dog уволила как минимум 25 человек из Last Of Us
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.