Скачать обои Huawei Mate 60 RS Ultimate Design

    0
    8


    Huawei Mate 60 RS Ultimate Design имеет потрясающую красную и черную тему, которая отражена в его обоях, и теперь у вас есть возможность загрузить эти новые стены на свое устройство.

    В этот набор обоев входят как стандартные обои, так и обои с пользовательским разрешением, подходящие для любого экрана смартфона. Пять из них включают красные и черные темы, а один состоит из серого и черного цветов. Если у вас телефон Huawei, сначала загрузите обои. Выберите обои или загрузите их в виде zip-файла и распакуйте в хранилище.

    Перейдите в папку назначения и откройте обои, затем нажмите на обои и выберите «Установить как». Вы можете следовать инструкциям на экране, чтобы установить его на главном экране и экране блокировки.

    Скачать обои Huawei Mate 60 RS Ultimate Design

    Технические характеристики:

    Выпущенный 25 сентября Huawei Mate 60 RS Ultimate Design имеет экран размером 6,82 дюйма. Экран OLED поддерживает адаптивную частоту обновления LTPO 1–120 Гц, высокочастотное ШИМ-регулирование яркости 1440 Гц и частоту дискретизации касания 300 Гц.

    Дисплей генерирует 1,07 миллиарда цветов, широкую цветовую гамму P3 и разрешение FHD+ (2720 x 1260 пикселей). Он защищен стеклом «Куньлунь» второго поколения. Huawei Mate 60 RS Ultimate Design оснащен основной камерой на 48 Мп с технологией переменной диафрагмы. Пользователи могут переключаться между диафрагмой f/1,4 и 4,0 для различных типов съемки изображений. Основная камера также имеет оптическую стабилизацию изображения для стабилизированных снимков.

    Вторичную камеру занимает сверхширокоугольная камера на 40 МП. Третьим является супермакротелеобъектив на 48 МП с диафрагмой f/3.0. Он также будет поддерживать оптическую стабильность изображения для стабилизации увеличенной фотографии.

    Примечательно, что на лицевой стороне устройства сверху расположены три отверстия. В одном из них установлена ​​сверхширокоугольная основная камера на 13 МП, а в другом — система 3D-камер с глубиной. Ультра-премиальный Mate 60 RS оснащен аккумулятором емкостью 5000 мАч.

    Предыдущая статьяВ России объявили предварительные результаты расследования причин крушения самолета.
    Следующая статьяВозможно, Вам не “понравится” это новое изменение в Gmail, которое появится в Вашем почтовом ящике.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.