Выпуск Android 14 от 4 октября подтвержден оператором связи

    0
    5


    Последнее, что мы слышали о Googleиз-за отложенного выпуска Android 14, ходили слухи, что он наконец выйдет в день Pixel 8 и Pixel 8 Pro анонс – 4 октября. Тогда это был всего лишь слух. Сегодня это как бы подтвердилось.

    Только своего рода, потому что это не совсем официальное объявление — и мы не ожидаем его от Google до дня. У нас есть список канадского оператора связи Telus, когда начнется развертывание обновлений программного обеспечения для продаваемых им устройств. И подо всем Pixel устройства, начинающиеся с Pixel 4a, «Android U» был указан как выход 4 октября.

    Google Pixel 4а
    Google Pixel 4а

    Android U — это сокращение от Android Upside Down Cake, внутреннего кодового названия Android 14. И мы говорим все вышеперечисленное. Pixel списки были сказали получить это обновление 4 октября, потому что больше так не говорят.

    Скорее всего, кто-то из Google обнаружил, что об этом сообщается в различных онлайн-пространствах, и попросил Telus удалить информацию, что оператор связи оперативно и сделал. Конечно, это всего лишь наши предположения по этому поводу, мы не можем быть полностью уверены в том, что произошло, поэтому все еще существует вероятность, пусть и незначительная, что сама информация была неверной.

    Хорошая новость в том, что мы узнаем об этом менее чем через 48 часов. Если Android 14 выйдет 4 октября, мы уверены Google обязательно объявит об этом на сцене своего мероприятия, так что следите за обновлениями, и мы сообщим вам, что произойдет.

    Предыдущая статьяПервое Яблоко Watch с микро-светодиодным дисплеем все еще в разработке к концу 2025 года
    Следующая статьяGoogle завтра запускает Android 14!
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.