Google Pixel 8 распакована на видео за два дня до официального запуска

    0
    2


    Google представит новый Pixel 8 серия позже на этой неделе (в среду, 4 октября), но утечек было так много, что кажется, что телефоны уже официальные. Утечки включают фотографии розничной упаковки Pixel 8. Хотите знать, что в коробке? Посмотрите этот короткий ролик на YouTube:

    Видео опубликовал пользователь PBKОтзывы, канал, который обычно фокусируется на видео разборки и дроп-тестах, а не на утечках. В любом случае, на нем показано содержимое коробки: кабель USB C — C, адаптер USB C — A, краткое руководство и сам телефон.

    Фотографии Pixel 8 коробка из предыдущей утечки
    Фотографии Pixel 8 коробка из предыдущей утечки

    Фотографии Pixel 8 коробка из предыдущей утечки

    Телефон представляет собой Google Pixel 8 в цвете «Орешник». Это устройство представляет собой версию на 128 ГБ, которая также будет иметь 8 ГБ оперативной памяти. Для получения более подробной информации о спецификациях обратитесь к утекшему сравнению ниже, которое взято прямо из Google сам:

    Google Pixel 8 распакована на видео за два дня до официального запуска

    В сравнение включены цены на Pixel телефоны – более высокая стоимость в 700 долларов США/700 фунтов стерлингов/800 евро Pixel 8 и те же 900 долларов США/1000 фунтов стерлингов/1100 евро за Pixel 8 Pro как в прошлом году. Предварительные заказы будут поставляться в комплекте с аксессуаром — Pixel Бутоны Pro с ванильным телефоном и Pixel Watch 2 с Pro модель. Часы будут представлены вместе с самими телефонами и будут стоить 350 фунтов стерлингов.

    Предыдущая статьяКакой стиль телефона лучше?
    Следующая статьяGSR обеспечивает принципиальное одобрение лицензии платежного учреждения Сингапура
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.