Samsung Galaxy S24 с Snapdragon 8 Gen 3 может быть чрезвычайно мощным

    0
    1


    Galaxy S23 Ultra входит в число лучших игровых смартфонов года. Недавние испытания показали, что он даже превосходит недавно выпущенный iPhone 15 Pro Max в графических тестах, благодаря мощному Snapdragon 8 поколение 2 для Galaxy процессор и прилично большая испарительная камера. И это похоже на Galaxy S24 Ultra стал бы еще лучшим игровым устройством.

    Galaxy Ходят слухи, что S24 Ultra будет оснащен исключительно Snapdragon 8 поколение 3 для Galaxy процессор. В Тест вычислений графического процессора Geekbench 6 (Вулкан), Snapdragon 8 Gen 3 набрал более 15 000 очков. Это на 60% выше, чем оценка графического процессора (9000 баллов) Snapdragon 8 Gen 2 в том же тесте. Хотя оценка вычислений графического процессора Geekbench не является самым точным способом тестирования графических возможностей чипа, она показывает, насколько лучше чип будет по сравнению с другими, использующими тот же тест.

    Утечка Snapdragon 8 спецификаций третьего поколения

    Snapdragon Ожидается, что 8 Gen 3 будет представлять собой 4-нм восьмиядерный чип производства TSMC. Он имеет одно ядро ​​ЦП ARM Cortex-X4, пять ядер ЦП ARM Cortex-A720 и два ядра ЦП Cortex-A520. Он оснащен графическим процессором Adreno 750 с аппаратным ускорением трассировки лучей. В предыдущих отчетах утверждалось, что новый чип Qualcomm обеспечит на 50% лучшую производительность графического процессора, чем предыдущий. Snapdragon 8 Ген 2.

    Samsung узнал что-то ценное с Galaxy Серия S23, поскольку она предлагает большой механизм рассеивания тепла с паровой камерой, и мы ожидаем, что южнокорейская фирма улучшит его, чтобы обеспечить хорошую устойчивую производительность с помощью Galaxy Серия С24. Еще неизвестно, как чип Exynos 2400 работает по сравнению с Snapdragon 8 Gen 3. Перегрев или значительная разница в производительности чипа Exynos 2400 может плохо отразиться на репутации компании.



    Предыдущая статьяЧто будет дальше с VMware? Мнение тех, кто много лет наблюдает за Virtzilla
    Следующая статьяSamsung Galaxy В Индии начинается предварительная регистрация Tab S9 FE
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.