Лучшая поверхность Pro 8 зарядных устройств

    0
    3


    В этом руководстве мы рассмотрим лучшие Surface Pro 8 вариантов зарядного устройства для вашего нового Surface Pro 8. Рассматриваем варианты первой и третьей стороны.

    Поверхность Pro 8, возможно, уже немного устарел, но это по-прежнему один из лучших планшетов с Windows, которые можно купить за деньги. Процессоры 11-го поколения по-прежнему обладают достаточными возможностями, а сверхчеткий дисплей с частотой обновления 120 Гц — визуальное удовольствие. Есть и более новые варианты, но нет особых причин обновляться с Surface. Pro 8 еще. Но пока что внутри Surface Pro 8 по-прежнему великолепен, есть вероятность, что ваше зарядное устройство потерялось или сломалось с момента покупки, и если вам понадобится замена, мы здесь, чтобы помочь.


    Мы собрали для вас несколько вариантов, если вам нужно новое зарядное устройство для вашего Surface. Pro 8, будь то потому, что оригинал больше не работает, или вы просто хотите, чтобы запасная часть хранилась в другом месте.



    • Поверхностный блок питания мощностью 65 Вт

      Поверхностный блок питания мощностью 65 Вт

      Выбор редактора

      Официальный блок питания Surface мощностью 65 Вт — лучший способ сохранить ваш Surface Pro 8 включено. Помимо обеспечения всей мощности, необходимой планшету, он включает в себя порт USB Type-A для зарядки аксессуаров, а магнитный порт Surface Connect означает, что вам не придется беспокоиться о том, что вы споткнетесь о кабель.



    • Зарядное устройство Anker Prime на GaN мощностью 100 Вт

      Настенное зарядное устройство Anker Prime на GaN мощностью 100 Вт

      Премиум-выбор

      Зарядное устройство Anker Prime GaN мощностью 100 Вт — лучший выбор, если вам нужно зарядное устройство, которое выходит за рамки возможного. Он может передавать мощность до 100 Вт через один порт USB Type-C или распределять эту мощность между тремя портами, чтобы ваш телефон и другие устройства также работали.



    • Вид сбоку на настенное зарядное устройство Amazon Basics USB-C мощностью 65 Вт с включенным индикатором зарядки

      Источник: Амазонка

      Настенное зарядное устройство USB-C Amazon Basics мощностью 65 Вт

      Лучшее значение

      Не можете позволить себе эти высококачественные зарядные устройства? Этот простой вариант из Amazon Basics стоит всего 20 долларов, хотя вам понадобится собственный кабель USB-C. Однако, возможно, у вас уже есть один из этих кабелей, поэтому вам не обязательно тратить дополнительные деньги.



    • Рендер USB-зарядного устройства Baseus Blade мощностью 100 Вт.

      Источник: Базеус

      Портативное зарядное устройство Baseus Blade 100 Вт.

      Портативное зарядное устройство

      Хотите зарядить свой Surface Pro 8 на ходу? Портативное зарядное устройство Baseus Blade 100 Вт делает именно это. Он оснащен сверхбыстрым зарядным устройством мощностью 100 Вт, поэтому с ним легко справиться с планшетом Microsoft, а также внутри него имеется аккумулятор емкостью 20 000 мАч, что означает, что вы можете продолжать использовать его, находясь вдали от розетки.



    • Поверхностное зарядное устройство Marsdock 65 Вт

      Поверхностное зарядное устройство Marsdock 65 Вт

      Дешевое магнитное зарядное устройство.

      23 доллара США 29 долларов США Сэкономьте 6 долларов

      Если вы хотите зарядить свой Surface Pro Эта дешевая альтернатива дешевле, не отказываясь от магнитного разъема, предлагает те же возможности зарядки по гораздо более низкой цене. С этим вам не придется беспокоиться о том, что вы споткнетесь о кабель.



    • Белкин BoostCharge Pro 4-портовое зарядное устройство GaN мощностью 108 Вт

      Белкин BoostCharge Pro 4-портовое зарядное устройство GaN мощностью 108 Вт

      Идеально подходит для путешествий

      76 долларов США 90 долларов США Сэкономьте 14 долларов США

      Никто не хочет таскать с собой в путешествии кучу зарядных устройств, а BoostCharge от Belkin Pro Зарядное устройство на 108 Вт исправляет это. Благодаря четырем портам он может заряжать не только планшет, но и ноутбук, телефон или даже Nintendo Switch. Даже если все порты используются одновременно, основной обеспечивает мощность 65 Вт.



    • Новый_Проект__3___1_-removebg-preview-2

      Зарядное устройство Satechi, 200 Вт, USB-C, 6 портов, GaN

      Зарядная станция

      У вас много устройств? Это зарядное устройство Satechi мощностью 200 Вт имеет шесть портов USB Type-C и может заряжать практически любой современный ноутбук, телефон, планшет или что-либо еще, поддерживающее зарядку через USB. Мощность 200 Вт достаточна для всех ваших устройств.



    • Surface_dock_4__1_-removebg-preview

      Док-станция Microsoft Surface Thunderbolt 4

      Зарядное устройство и док-станция

      Зарядка полезна, но что, если вы хотите подключить к Surface больше устройств? Pro тоже 8? Что ж, вы можете это сделать благодаря официальной док-станции Surface Thunderbolt 4. Помимо мощности до 96 Вт, он оснащен портами USB Type-A, Ethernet, разъемом для наушников и тремя выходными портами Thunderbolt для всех ваших нужд.

    Лучшие зарядные устройства для Surface Pro 8: Заключительные мысли

    Если вам нужно простое сменное зарядное устройство, что-то, что зарядит все ваши устройства, или полноценную док-станцию, у нас есть для вас множество вариантов. Конечно, официальный блок питания Surface, вероятно, по-прежнему является лучшим вариантом для большинства людей, но вы можете выбрать что-то еще более изысканное или сэкономить немного денег с помощью такого варианта, как зарядное устройство из Amazon Basics. Все эти варианты подойдут, все зависит от ваших потребностей и бюджета.

    Если вы хотите купить новый ноутбук, мы рекомендуем вам взглянуть на лучшие ПК Surface, представленные сегодня на рынке, учитывая Pro 8 становится немного старше. Вы также можете расширить свои возможности и взглянуть на лучшие ноутбуки в целом.

    Предыдущая статьяУтечки, слухи и то, что мы знаем на данный момент
    Следующая статьяВлияние закрытия правительства США на криптовалюты
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.