Apple iPhone 12 снова достаточно безопасен для использования во Франции.

    0
    1


    iPhone 12 пользователей во Франции теперь могут вздохнуть с облегчением после нескольких дней опасений по поводу радиационного воздействия. Эту обеспокоенность французские власти выразили в этом месяце в связи с новыми результатами испытаний на уровень радиации.

    Reuters сообщает, что французские власти удовлетворены результатами обновления программного обеспечения, призванного решить эту проблему. Франция пригрозила запретить iPhone 12 от продажи в стране и отозвать все устройства, если Apple проигнорирует эту проблему.

    Apple сохранила свою позицию, согласно которой iPhone 12 уровней радиации были тщательно проверены и оказались в пределах безопасного предела для смартфонов.

    Компания фактически прекратила выпуск iPhone 12, который впервые был запущен в 2020 году, в тот же день, когда была обнародована жалоба регулятора. Это потому, что iPhone 15 был введен, сместив iPhone 14 и iPhone 13 ниже по цене. Обновление программного обеспечения было отправлено Apple французским властям ранее на этой неделе.

    Действительно, буря в стакане воды. Пока нет информации о том, планируется ли аналогичное расследование по делам FineWoven.

    Более

    Предыдущая статьяHuawei MatePad Pro 12.6 пользователей по всему миру получают обновление за сентябрь 2023 г.
    Следующая статьяКак принудительно перезагрузить iPhone 15, войти в режим восстановления, DFU и т. д.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.