Рейтинг DXOMARK iPhone 15 Pro Max камера под Huawei P60 Pro

    0
    18


    В последней оценке камеры DXOMARK оценил iPhone 15 Pro Max на втором месте после действующего действующего чемпиона Huawei P60 Pro. Результаты показывают, что Apple внесла хорошие изменения в камеру и ее функции, чтобы достичь такого уровня в мобильной фотографии.

    По данным DXOMARK, iPhone 15 Pro Max за заднюю камеру набрал 154 балла. В то время как Huawei P60 Pro имеет 156 точек для задней камеры.

    Говоря о баллах, iPhone 15 Pro Max имеет 153 балла за фотографии, 142 балла за масштабирование, 80 баллов за боке, 158 баллов за видео и 86 баллов за предварительный просмотр. DXOMARK назначил телефону 148 баллов за портретную и групповую фото- и видеосъемку.

    dxomark iphone 15 pro max huawei p60 pro

    Давайте проверим хорошие и плохие стороны iPhone 15 Pro Max камера.

    Плюсы:

    • Превосходные возможности камеры для фото- и видеосъемки в целом благодаря улучшенному формату изображений HDR
    • Опыт установления стандартов в области видео, который постоянно опережает конкурентов
    • Идеально подходит для съемки портретов, демонстрируя впечатляющую точность передачи тона кожи и экспозиции лица в различных условиях освещения.
    • Нулевая задержка затвора, позволяющая запечатлеть решающий момент в большинстве условий
    • Значительно улучшены возможности масштабирования на большие расстояния по сравнению с предыдущими моделями. iPhone модели
    • Превосходное и изысканное размытие фона на портретах, которое можно добавить даже после того, как фотография была сделана.

    Минусы:

    • Ограниченное качество зума до того, как телеобъектив вступит во владение
    • В условиях очень низкой освещенности для захвата момента требуется больше времени, а изображения могут быть зернистыми.
    • Некоторые инновации в области качества изображения, такие как HDR для фотографий, в настоящее время доступны только в экосистеме Apple.

    Согласно официальной спецификации, iPhone 15 Pro Max оснащен основной камерой 48 МП (24 мм, диафрагма ƒ/1,78, оптическая стабилизация изображения со сдвигом сенсора второго поколения, 100% Focus Pixels, поддержка фотографий сверхвысокого разрешения (24 МП и 48 МП). Телефон также оснащен камерой Ultra на 12 МП. Широкая камера с полем обзора 120 градусов и 100 % фокусными пикселями. Эта модель оснащена 12-мегапиксельным 2-кратным телеобъективом (с поддержкой четырехпиксельного сенсора).

    Хуавей:

    Ранее в этом году Huawei вернулась в эпоху двойных флагманов с P60. Pro. Этот телефон выводит фотографию XMAGE на новый уровень и занимает первое место. Следовательно iPhone 15 Pro Max должен обосноваться ниже Huawei P60 Pro на данный момент на DXOMARK.

    Тем не менее, DXOMARK также ожидает рассмотрения Huawei Mate 60. Pro на платформе оценки камер, которую мы, возможно, увидим совсем скоро.

    Предыдущая статьяAI Copilots появится в Windows с дебютом cersion 11 23H2
    Следующая статьяDyson вернулся с очень умным новым пылесосом, но Вам потребуется £1 400, чтобы
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.