Получите скидку 48% на игровую клавиатуру Logitech G915 TKL, упав до самой низкой цены.

    0
    0


    Ключевые выводы

    • Logitech G915 TKL — первоклассная беспроводная игровая клавиатура с элегантным дизайном и впечатляющими функциями, которая теперь доступна по сниженной цене.
    • Конструкция из авиационного алюминиевого сплава и низкопрофильные механические переключатели обеспечивают удовольствие от игры.
    • Собственная технология Lightspeed клавиатуры гарантирует надежное беспроводное соединение, длительное время автономной работы и настраиваемую RGB-подсветку. Не забудьте использовать промокод для дополнительной экономии.


    XDA ВИДЕО ДНЯ

    ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

    Дизайн без названия. Фон удален-18.
    Логитек G915 ТКЛ

    Используйте промокод «SSCW2545» для получения скидки 110 долларов США.

    120 долларов США 230 долларов США Сэкономьте 110 долларов США

    Превосходная тонкая низкопрофильная механическая клавиатура без кнопок, компактная конструкция премиум-класса и RGB-подсветка. Он поддерживает пользовательское беспроводное соединение Logitech, Bluetooth или проводное соединение.

    Logitech уже давно производит аксессуары для ПК, и поэтому, как вы можете себе представить, она неплохо в этом преуспела, выпуская тут и там жемчужины, которые часто становятся одними из лучших продуктов, выпущенных в этом жанре. Хотя конкуренция среди механических клавиатур довольно жесткая, бренду удалось получить высшие награды за свои игровые клавиатуры, поставляя на протяжении многих лет отличные продукты.

    С учетом вышесказанного мы заметили отличное предложение на беспроводную игровую клавиатуру Logitech G915 TKL. Текущая акция снижает розничную цену продукта на 110 долларов, снижая ее на 48%. Просто не забудьте закрепить купон, чтобы снизить его до самой низкой цены. Так что, если вы с нетерпением искали механическую игровую клавиатуру, которая соответствует всем нужным параметрам, то это именно то, что вам нужно.


    Чем хорош Logitech G915 TKL?

    Logitech G915 TKL — это компактная механическая клавиатура, которая обеспечивает удобство работы благодаря идеальному сочетанию дизайна и функций. Клавиатура изготовлена ​​из авиационного алюминиевого сплава и оснащена низкопрофильными механическими переключателями, реагирующими на прикосновения. Кроме того, конструкция с десятью кнопками дает пользователям больше свободы движений при использовании мыши.

    Чтобы обеспечить наилучшее качество беспроводной связи, компания выбрала собственную технологию под названием Lightspeed, которая обеспечивает отличную производительность и надежное соединение. Кроме того, технология эффективна: клавиатура работает до 40 часов без подзарядки. Конечно, поскольку это игровая клавиатура, вы получите множество RGB-подсветок, которые можно настроить.

    Вы также получите доступ к точным элементам управления с помощью специальных мультимедийных кнопок и физического колеса, которое можно использовать для управления громкостью звука. По большей части вы получаете действительно хорошую механическую клавиатуру с G915 TKL, и ее текущая цена не представляет никакой сложности. Просто не забудьте прикрепить купон перед оформлением заказа, чтобы воспользоваться этой невероятной сделкой.

    Предыдущая статьяФранцузский iPhone Драма «12» закончится, когда Apple выпустит обновление программного обеспечения
    Следующая статьяРазработчики мобильных игр восстают из-за сборов Unity, компания «прислушалась»
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.