Как ФАНТОМ V Fold сделал TECNO восходящей технологической звездой

    0
    1


    Инновационный технологический бренд TECNO в этом году был занят, демонстрируя свою последнюю линейку смартфонов, ноутбуков, носимых аксессуаров и других продуктов AIoT. В начале 2023 года бренд произвел фурор на одном из крупнейших технологических мероприятий года Mobile World Congress (MWC), когда представил свой флагманский складной смартфон премиум-класса PHANTOM V. Fold.


    ФАНТОМ V Fold быстро привлек внимание как потребителей, так и технических редакторов, заработав подробные обзоры и несколько титулов «Лучшее на MWC», включая награду XDA «Лучшее на MWC 2023». Рынок складных смартфонов все еще находится на зачаточном этапе, и все больше и больше брендов решаются на разработку складных смартфонов. Дебют TECNO произвел впечатление на критиков и воодушевил энтузиастов технологий в этой нише рынка.

    TECNO становится технологическим лидером

    TECNO работает в более чем 70 странах и регионах на пяти континентах, работая над революцией в цифровом опыте на развивающихся рынках. TECNO стала лидером на своих целевых рынках, предлагая инновационные продукты, сочетающие в себе современную эстетику и передовые технологии. PHANTOM, технологический суббренд премиум-класса TECNO, помогает компании формировать свое будущее на рынке высокого класса благодаря своим передовым технологиям, инновационным функциям и модному дизайну — качества, которые можно увидеть во флагманском PHANTOM V. Fold.

    ИФА 2023 Берлин

    С 1 по 5 сентября в Берлине состоялось еще одно монументальное технологическое мероприятие — IFA 2023. Эта глобальная выставка потребительской и бытовой электроники является крупнейшей в мире, и о долгожданных презентациях ее продукции говорят в технических кругах в течение нескольких недель и даже месяцев после этого. В следующем, 2024 году, IFA отметит 100-летие своей деятельности в качестве платформы для технологий и отметит свою роль в объединении пионеров отрасли. (Забавный факт: Альберт Эйнштейн открыл выставку в 1930 году!)

    Как и TECNO на MWC в начале этого года, на IFA 2023 технологическая компания продемонстрировала свой впечатляющий новый флагман PHANTOM V. Fold – и людям понравилось то, что они увидели.

    Стенд TECNO на выставке IFA 2023

    Источник: ТЕКНО

    TECNO впечатляет на IFA

    Во второй год своего присутствия на выставке IFA TECNO представила впечатляющий ассортимент продуктов, подчеркнув свою приверженность созданию экосистемы интеллектуальных устройств с тремя сценами умной жизни: Smart Business, Smart Personal и Smart Home.

    Наряду с потрясающим PHANTOM V Fold, TECNO продемонстрировала свое мастерство в области инновационных технологий, представив такие устройства, как игровой мини-ПК MegaMini; MEGABOOK S1 Dazzling Edition, поверхность которого меняет цвет с помощью передовой «технологии полихроматических фотоизомеров»; и носимые устройства, такие как наушники и умные часы.

    Ноутбуки на стенде TECNO на выставке IFA 2023

    Источник: ТЕКНО

    ФАНТОМ V Fold крадет всеобщее внимание

    Продуктом TECNO, который привлек наибольшее внимание на IFA 2023, стал PHANTOM V. Fold, оказав такой же оглушительный эффект, как и на MWC в начале этого года. Складной смартфон привлек внимание посетителей и организаторов настолько, что получил значок IFA 2023 Spotlight. Значок IFA Spotlight означает превосходство устройства и его влияние на широкий рынок смартфонов. Если вам интересно, о чем весь этот шум, присмотритесь к PHANTOM V. Fold и его потрясающие возможности.

    Продуктовый снимок PHANTOM V Fold открыт с обеих сторон

    Источник: ТЕКНО

    Топ-3 отличительных особенности PHANTOM V Fold

    Он получает награды, и о нем говорили в городе после MCW 2023 и IFA 2023. Итак, что же делает PHANTOM V Fold выдающийся выбор?

    Двойные экраны для захватывающего просмотра

    Чтобы понять, о чем идет речь, нужно начать с PHANTOM V. FoldДвойные экраны и дисплеи с частотой 120 Гц. Дополнительный экран с диагональю 6,42 дюйма имеет классическое соотношение сторон 21:9 и уникальный микроизогнутый дизайн, напоминающий типичный смартфон высокого класса, который удобно лежит на ладони в сложенном виде. Но если вы покупаете складной телефон, большой экран с захватывающим изображением должен быть приоритетом, иначе какой в ​​нем смысл? Разверните PHANTOM V, и перед вами появится яркий 7,85-дюймовый дисплей с соотношением сторон 8:7, напоминающий планшет, но невероятно гладкий. С такими характеристиками вы можете легко потеряться в гибком дисплее AMOLED и четком разрешении 2K+ на ультраплоском главном экране.

    Запатентованная конструкция шарниров и экран без складок

    Складные телефоны прошли долгий путь с момента их дебюта почти пять лет назад, и теперь TECNO выводит складные технологии на новый уровень. Запатентованная конструкция шарниров каплевидной формы, используемая в аэрокосмической отрасли, создает практически цельный экран без складок — Святой Грааль среди складных устройств. TECNO использует материалы аэрокосмического класса для дополнительного сочетания высокой прочности и легкости благодаря своей эксклюзивной технологии вращения и скольжения с фиксированной осью. Если это звучит слишком технически, учтите следующее: инновационный шарнир TECNO обеспечивает складку экрана менее 0,11 мм. Это почти незаметно. ФАНТОМ V Fold Экран прошел лабораторные испытания и выдерживает более 200 000 складываний, сохраняя при этом структурную целостность, поэтому вы знаете, что он прослужит долго.

    5-объективная фотосистема

    Благодаря трем сверхчетким задним камерам и двум передним камерам на главном и дополнительном экране PHANTOM V Fold обеспечивает впечатляющую систему фотосъемки с пятью объективами. На задней панели основная камера на 50 МП имеет сенсор 1/1,3 дюйма и диафрагму f/1,85; телеобъектив-портретник на 50 Мп с 2-кратным оптическим зумом и оптимальным фокусным расстоянием для изысканных фотографий любимых людей; а сверхширокоугольная камера на 13 МП обеспечивает более широкое поле зрения, позволяя рассмотреть все детали. На передней панели вы найдете подэкранную камеру на 32 МП и основную камеру на 16 МП. Основная камера на 50 МП оснащена сверхсветочувствительным специальным сенсором, поэтому слабое освещение не испортит моменты, которые вы хотите запечатлеть. Основная камера также оснащена функцией записи видео 4К, поэтому вы можете записывать видео с уверенностью, что результат будет прекрасным.

    Он не был бы складным без этой забавной функции: дополнительный экран действует как дисплей предварительного просмотра, когда вы делаете селфи, поэтому вам не придется делать несколько попыток, чтобы сделать лучший снимок. А когда вы находитесь за объективом, он может даже показывать предварительный просмотр людям, которых вы фотографируете.

    Непревзойденная производительность и оптимизированный пользовательский интерфейс

    Внутри ФАНТОМА V Fold — это флагманский 4-нм чип D9000+ от MediaTek, обеспечивающий более высокую производительность при более низком энергопотреблении. Этот мощный процессор способен обрабатывать несколько приложений одновременно и при этом обеспечивать исключительную производительность даже при многозадачности и переключении между экранами.

    Совершенно новая кастомизированная HiOS13 Fold операционная система была разработана специально для PHANTOM V. Fold, обеспечивая оптимизированный пользовательский опыт. Для HiOS13 адаптировано более 2000 приложений. Fold, улучшая взаимодействие с пользователем благодаря возможностям большого экрана, перетаскиванию между экранами и дифференцированному дизайну интерактивной анимации. Из 1000 самых загружаемых приложений 90% были адаптированы для поддержки режимов разделения экрана и нескольких окон.

    ФАНТОМ V FoldАккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает сверхдлительное время автономной работы и поддерживает зарядку мощностью 45 Вт, полностью заряжая ваше устройство за 55 минут и до 40% всего за 15 минут.

    Премиум-технологии от дальновидного бренда

    После блестящего дебюта на MCW и IFA 2023 PHANTOM V Fold обеспечила TECNO место восходящей технологической звезды с захватывающим будущим. TECNO показала миру, что способна создать удостоенный наград складной смартфон премиум-класса и внедрить инновации благодаря своему премиальному суббренду PHANTOM. Нам не терпится увидеть, что будет дальше.

    Где взять PHANTOM V Fold

    Изучив особенности PHANTOM V Fold, понятно, почему этот складной планшет получил столько шума и признания во время своих выступлений на ведущих мировых технологических конференциях. Взгляните на ФАНТОМ V. Fold и защитите свой, чтобы получить беспрецедентные возможности складного смартфона.

    Это спонсорский пост. Выбор продуктов и мнения, выраженные в этой статье, исходят от спонсора и не отражают редакционное направление разработчиков XDA или ее сотрудников.

    Предыдущая статьяCyberpunk 2077: Обзор Phantom Liberty – Прощайте, Ночной город
    Следующая статьяМодернизированный Echo Show 8 с улучшенной Alexa и лучшими динамиками
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.