Honor X40 GT Racing Edition: посадка состоится 21 сентября

    0
    4


    Если ты сможешь вспомнить, Honor представила X40 GT в октябре прошлого года. Сейчас компания готовит Honor Запуск X40 GT Racing Edition. Его дебют состоится 21 сентября, до которого осталось всего два дня.

    Как и следовало ожидать, X40 GT Racing Edition имеет особый дизайн. В то время как обычный X40 GT выпускается в трех различных цветовых вариантах, Racing Edition представлен в двух. И в них обоих есть что-то уникальное.

    Honor Анонс X40 GT Racing Edition
    X40 GT Racing Edition

    Чего ожидать от Honor X40 GT Racing Edition

    Что касается дизайна, оба варианта цвета имеют вертикальные полосы по всей длине задней панели. Как вы можете видеть на картинке, которую я прикрепил ниже, Honor изменил расположение текста «Матричная камера искусственного зрения». Теперь он находится на полосе, а не вокруг острова камеры.

    Honor X40 GT Racing Edition
    Варианты цвета и дизайн

    Помимо этого, Huawei официально не раскрыла никакой дополнительной информации о Honor X40 GT Racing Edition. Но телефон был указан на JD.com. Согласно листингу, устройство будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти. Обычная модель выпускалась в конфигурациях 8 ГБ/256 ГБ и 12 ГБ/256 ГБ.

    Остальные характеристики, скорее всего, будут аналогичны Honor Х40 ГТ. Если это правда, то X40 GT Racing Edition будет оснащен Snapdragon 888 SoC, экран с частотой 144 Гц и разрешением Full HD+ и Android 12 на базе Magic UI 6.1. Кроме того, вы можете ожидать увидеть батарею емкостью 4800 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 Вт.

    Помимо этого, X40 GT Racing Edition будет иметь основную камеру на 50 МП с макросъемкой на 2 МП и датчиком глубины на 2 МП на задней панели. А на передней панели устройство будет оснащено селфи-камерой на 16 МП.

    Тем не менее, Honor не раскрыла информацию о ценах на X40 GT Racing Edition. Но, как упоминалось ранее, до запуска осталось всего два дня. Итак, вам не нужно долго ждать, чтобы узнать все об этом. Кроме того, мы расскажем об устройстве после его запуска. Оставайтесь с нами, если хотите знать об этом все.

    Предыдущая статьяВыпущен Huawei MatePad 11 Papermatte Edition
    Следующая статьяПрорыв в архитектуре микросхем
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.