Realme 11 Pro и 11 Pro+ достичь миллиона продаж в Индии

    0
    3


    Realme запустил 11 Pro и 11 Pro+ в Индии в середине июня, и похоже, что за прошедшие с тех пор три месяца их приняли очень хорошо. Сегодня бренд с гордостью объявил, что Realme 11 Pro и 11 Pro+ на данный момент вместе достигли одного миллиона единиц, проданных в Индии.

    Это довольно большое дело и очень важная веха. Цифры продаж доказывают, что Realme 11 Pro и 11 Pro+ положительно воспринимаются индийскими потребителями, скорее всего, из-за соотношения цены и характеристик.

    Realme 11 Pro поставляется с 6,7-дюймовым сенсорным AMOLED-экраном с частотой 120 Гц и разрешением 1080×2412, процессором MediaTek Dimensity 7050 SoC, тремя версиями оперативной памяти/хранилища (8/128 ГБ, 8/256 ГБ и 12/256 ГБ), основной задней камерой на 100 МП с OIS, 2-мегапиксельной камерой. датчик глубины, 16-мегапиксельная камера для селфи и аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой проводной зарядки 67 Вт.

    Realme 11 Pro+ по сути тот же телефон, со следующими изменениями: основная камера на 200 МП с оптической стабилизацией изображения, сверхширокая камера на 8 МП, макрокамера на 2 МП, селфи-камера на 32 МП и поддержка проводной зарядки на 100 Вт. Они оба работают под управлением Android 13 с Realme Пользовательский интерфейс 4.0 сверху.

    Если вас интересует какая-либо из моделей, не пропустите наши подробные и подробные обзоры каждой из них — вот наш обзор Realme 11 Proи вот наш обзор Realme 11 Pro+.



    Предыдущая статьяНасколько важны 3 поколения?
    Следующая статьяiPhone 15 против Google Pixel 7: Какой смартфон лучше по цене?
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.