10 цветов, которые я бы хотела, чтобы Apple создала для iPhone 15 и iPhone 15 Pro

    0
    18


    iPhone 15 цветов.
    Яблоко

    Apple наконец-то раскрыла iPhone 15 на мероприятии «Wonderlust» 12 сентября. В этот состав входят iPhone 15, iPhone 15 Плюс, iPhone 15 Proи iPhone 15 Pro Max. Во время мероприятия были анонсированы и другие продукты, но iPhone 15 серия – самая большая из всех.

    Тем не менее, в последнее время Apple действительно упускает мяч с точки зрения цветов устройств. Особенно плох в этом году очень пастельные и приглушенные тона. iPhone 15 моделей, не говоря уже о различных оттенках серого для iPhone 15 Pro варианты.

    Вот несколько цветов, которые Apple должна была сделать для iPhone 15 и iPhone 15 Pro вместо.

    iPhone 15 мятно-зеленого цвета

    Рендеринг iPhone 15 мятно-зеленого цвета.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Хотя iPhone В этом году 15 выпускается в очень светло-зеленом цвете, мне было бы трудно назвать его «зеленым» в каком-либо смысле, форме или форме. Он выглядит грязно-белым, и едва ли можно сказать, что в нем вообще есть какой-то зеленый цвет. Даже если он зеленый, он будет ближе к зеленому цвету морской пены, чем к мятному.

    Apple могла бы добиться большего с настоящим мятно-зеленым цветом. iPhone 15 состав. Apple предложила очень красивый мятно-зеленый цвет с iPhone 11 и пастельно-зеленый для iPhone 12, так что это не исключено. Ан iPhone 15 в одном из этих оттенков светло-зеленого были бы потрясающими.

    iPhone 15 фиолетового цвета

    iPhone 15 фиолетового цвета.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Фиолетовый — красивый цвет, любимый многими, и в прошлом Apple выпускала несколько его вариаций. У нас были варианты фиолетового цвета для iPhone 11, iPhone 12, и iPhone 14.

    Хотя в этом году фиолетовый цвет не предлагается, было бы здорово, если бы Apple предложила iPhone 15 в сиренево-лавандовом оттенке, похожем на тот, что iPhone Пришло 12. Ведь цвета в этом году довольно пастельные и приглушенные, поэтому что-то вроде iPhone 11 или iPhone 12 фиолетовых должны подойти.

    iPhone 15 канареечно-желтого цвета

    iPhone 15 желтого цвета.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Я сам не фанат желтого цвета, но знаю, что есть поклонники желтого цвета. И на полпути iPhone В 14 цикле Apple выпустила для устройства красивый оттенок канареечно-желтого цвета. Единственный раз, когда у Apple был желтый iPhone был с чуть более светлым желтым iPhone 11.

    Хотя iPhone 15 имеет желтый цвет, очень приглушенный и светло-желтый, скорее почти белый. Если вы собираетесь выбрать желтый цвет, вам следует выбрать что-то громкое и смелое, как желтые цвета прошлых лет.

    iPhone 15 в лесно-зеленом цвете

    Рендеринг iPhone 15 зеленого цвета.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    О мятно-зеленом мы уже говорили, а как насчет лесно-зеленого? iPhone 15? Лесной зеленый — один из моих любимых оттенков зеленого, и он стал бы отличным дополнением к обычному цвету. iPhone линейка «веселых» цветов.

    Ранее Apple использовала темно-зеленый цвет. iPhone 13 в середине цикла, так что ему не чужды различные оттенки зеленого — был еще iPhone 11 Pro Полуночный зеленый и iPhone 13 Pro Альпийская зелень. Лесная зелень могла бы стать отличным дополнением к iPhone цветное портфолио.

    iPhone 15 темно-синего цвета

    Рендеринг iPhone 15 темно-синего цвета.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    iPhone 15 представлен в синем оттенке, но опять же, как и остальные цвета, он очень бледный и едва заметный. Apple могла бы даже сделать синий цвет, похожий на синий iPhone 14, и выглядело бы лучше.

    Но что, если бы у нас был более тёмно-синий цвет, как в случае с iPhone 13 или даже iPhone 12? Это были поразительные оттенки синего, которые были великолепны вживую, и было бы здорово увидеть, как эти синие оттенки возвращаются. Это определенно было бы лучше, чем тот едва синий цвет, который мы получили с iPhone 15.

    iPhone 15 Pro в золоте

    Золото iPhone 14 Pro.
    Яблоко

    С iPhone 15 Pro В моделях с совершенно новой титановой рамой пришлось пойти на некоторые жертвы с цветом. Золото, давний вариант цвета для iPhone Proбыл заменен на Titan Grey, и поэтому все золото iPhone Pro фанаты плакали от горя.

    Но как было бы здорово получить золотой титан iPhone 15 Pro? Он был бы не только красивым и потрясающим, но также элегантным и стильным, как всегда были предыдущие золотые модели.

    iPhone 15 Pro в красном

    iPhone 15 Pro в красном цвете.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Первые слухи о iPhone 15 Pro намекнул на вариант малиново-красного цвета, но, похоже, он исчез, когда выяснилось, что Apple будет использовать титан и вместо этого будет использовать темно-синий цвет.

    Но как здорово было бы малиново-красный iPhone 15 Pro Был? Apple обычно представляет совершенно новый вариант цвета в iPhone Pro модели, но в этом году Apple, похоже, вместо этого вернулась к темно-синему предложению. Красный был бы намного интереснее и уникальнее, но с титановой рамой это тоже было бы сложно реализовать.

    iPhone 15 Pro в пыльной розе

    iPhone 15 Pro в цвете пыльной розы.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    У Apple всегда сложилось впечатление, что те, кто хочет iPhone Pro модели не хотят никаких реальных цветов. Но иметь розовый цвет было моей давней мечтой. iPhone Proособенно оттенка пыльной розы — не зря я использовала этот цвет на своей свадьбе!

    В последний раз Apple использовала подобный цвет с вариантом из розового золота с iPhone 6 с и iPhone 7. Это был один из моих самых любимых фильмов. iPhone цвета, и, честно говоря, Apple нужно вернуть их или сделать что-то подобное.

    iPhone 15 Pro в фиолетовом

    iPhone 15 Pro в фиолетовом цвете.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Я был взволнован, когда Apple выпустила фиолетовый iPhone 14 Pro, но это довольно быстро испарилось, как только я увидел цвет лично. Это определенно был скорее серый с фиолетовым оттенком, и фиолетовый цвет можно было увидеть только при определенном освещении.

    Было бы здорово увидеть, как Apple предпримет еще одну попытку создать фиолетовый цвет. iPhone 15 Proвозможно, более королевского фиолетового цвета, чего я изначально и ожидал от iPhone 14 Pro. Было бы здорово увидеть такой насыщенный фиолетовый цвет, но я полагаю, что титановая отделка немного усложняет задачу.

    iPhone 15 Pro в зеленом

    iPhone 15 Pro в темно-зеленом цвете.
    Джо Маринг / Цифровые тенденции

    Возможно, я один из немногих, кому действительно понравился Midnight Green iPhone 11 Pro и альпийская зелень iPhone 13 Pro. Если бы Apple выпустила Alpine Green в день запуска, я бы определенно выбрал этот цвет вместо Sierra Blue, который в итоге купил.

    Учитывая это, мне бы очень хотелось увидеть iPhone 15 Pro зеленого оттенка, похожего на Midnight или Alpine Green, которые были у них раньше. Это были зеленые оттенки, выполненные элегантно и тонко — они не были слишком громкими, но все же бросались в глаза.

    Предыдущая статьяiOS 17, iPadOS 17, watchOS 10 и tvOS 17 доступны для загрузки.
    Следующая статьяXiaomi Redmi Note 13 Pro уже в пути с Snapdragon 7с поколение 2
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.