Honor 100 Pro по слухам, запуск состоится в ноябре

    0
    5


    Honor Серия 90 дебютировала в Китае, а затем постепенно распространилась на Европу и Индию. Сейчас мы получаем некоторые предварительные характеристики одной из следующих итераций серии. Honor 100 Pro. Китайский типстер Цифровая чат-станция подтвердил, что предстоящий флагман, как ожидается, дебютирует в ноябре с Snapdragon 8 чипсет второго поколения

    Honor 90 Pro

    Honor 90 Pro

    Устройство будет оснащено AMOLED-дисплеем с разрешением 1224 x 2700 пикселей, частотой обновления 120 Гц и ШИМ-регулированием с частотой 3840 Гц. Мы также получили подтверждение о вырезе по центру, в котором расположена фронтальная камера, которая будет иметь большое количество мегапикселей.

    Для справки: Honor 90 Pro который оставался эксклюзивным для Китая, имел фронтальную камеру на 50 МП. Больше ничего не известно о Honor На данный момент 100 серий, мы будем искать более подробную информацию и сообщим дополнительную информацию как можно скорее.

    Предыдущая статьяiPhone 15 серия разочаровывает: Honor Генеральный директор
    Следующая статьяХуавей Watch GT 3 SE получает обновление оптимизации за сентябрь 2023 г.
    Петр Григорин
    Интересуется софтом, разработкой и использование новых приложений, технология искусственного интеллекта. Этот писатель - человек с техническими знаниями, который увлечен разработкой программного обеспечения и использованием новых приложений. Его особенно интересуют технологии искусственного интеллекта и то, как они могут быть использованы для улучшения различных отраслей промышленности и повседневной жизни. Обладая прочной основой в области информатики и острым взглядом на инновации, этот писатель обязательно привнесет ценные идеи и соображения в любую дискуссию на эти темы. Пишет ли он о последних открытиях в области ИИ или исследует потенциал новых программных инструментов, его работа обязательно будет увлекательной и заставляющей задуматься.